Сиденья для футбольных трибун

Сиденья для футбольных трибун
Сиденья для футбольных трибун
Сиденья для футбольных трибун
Запрос цены

Размер стандартного футбольного поля: -105*68 м, занимаемая площадь 7140 кв.м. Футбольное поле стоит, как правило, разделено на два этажа, что в общей сложности составляет около 2000 мест. Все места делятся на 19 зон, 28 рядов, в каждом из которых по 42 места.

Трибуны футбольного поля обычно находятся на открытом воздухе, в связи с чем для изготовления сидений мы используем HDPE полиэтилен высокой плотности. Также мы подбираем профессиональные концентрированные красители, гарантируя яркость цветов поверхностей изделий, а также их цветостойкость и отсутствие трещин на поверхности в течение длительного периода эксплуатации. Футбольный матч, как правило, длится 1.5 часа, поэтому сиденья оснащены удобными спинками для обеспечения большего комфорта во время просмотра. Кроме того сиденья не предполагают поручней, что обеспечивает удобство передвижения людей.

Для размещения большего количества людей в ограниченном пространстве мы разрабатываем практичную конструкцию, которая удовлетворяет требованиям, не препятствуя обзору.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение