Экструдеры для зип замков

Экструдеры для зип замков
Запрос цены

XINDA специализируется на производстве оборудования для изготовления пакетов с 1996 года и предлагает экструдеры для зип замков «под ключ». В состав экструзионной линии входит пресс для экструзии, головка, охладитель воды, заменитель фильтра, дегидратор, воздушная сушилка, воздуходувное устройство и т.д.

Точность и стабильность работы этого комплексного оборудования крайне важны на всех стадиях производственного процесса. Чтобы получить качественную упаковку необходимо добиться точного сцепления двух элементов застежки.

Здесь представлены некоторые варианты из нашего широкого ассортимента экструдеров для зип замков. Если Вы не нашли подходящий, свяжитесь с нами и сообщите нам о своих требованиях. Мы предложим вам оптимальное решение и высокий уровень обслуживания.

Компания Xinda – профессиональный производитель оборудования для изготовления пакетов с зип застежкой, что подтверждает сертификат ISO 9001:2008. Благодаря большому опыту работы, мы хорошо понимаем потребности наших клиентов и готовы предложить экструзионное оборудование, разработанное и произведенное специально для ваших целей. Мы гордимся нашими познаниями в области технологий застежек

зип-лок и совместной экструзии. Наши сотрудники непрерывно работают над совершенствованием нашей продукции, чтобы подготовить для Вас еще более выгодные предложения. Наше оборудование позволит Вам изготовит любой вид застежки: ПЭ, ПП, ЭВА застежки, цветные и бесцветные застежки, однослойные и двойные застежки с нанесением и без нанесения окраски и т.д.

Если Вы заинтересованы в приобретении экструдера для зип застежки, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы с удовольствием предложим Вам весь комплекс соответствующих услуг.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение