Врезные сувальдные замки, Замки для дверных ручек

Врезные сувальдные замки, Замки для дверных ручек
Запрос цены

По сравнению с быстроизнашиваемыми традиционными замками с торсионной пружиной, наши замки с пружиной сжатия могут выдерживать частоту запирания и отпирания до десятков миллионов раз.

Замки производства нашей компании проходят различные испытания в соответствии с японскими стандартами JIS, включая 96-часовое испытание солевым туманом, испытание на устойчивость к кислотам и щелочам, испытание на адгезию после кипячения воды и испытание на твердость для обеспечения долговечности внешнего вида.

В дополнение к стандартной линейке продукции, мы также предлагаем услуги по производству замков по контрактам OEM. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробной информации.

Цвет
  • Никель
  • Черный Матовый
  • Цвет Шампанского
  • По запросу
Преимущество
  • Удобство
    Когда дверь заперта изнутри, дверь можно отпереть снаружи с помощью жетона в случае непредвиденных ситуаций.
  • Прочность и долговечность
    Все наши замки прошли испытание SGS на долговечность. После блокировки/разблокировки 100 000 раз, замок остался неповрежденным и работал нормально. Для обработки поверхности используется японская передовая технология. Все замки проходят различные испытания по японским стандартам JIS, включая 96-часовое испытание солевым туманом, испытание на устойчивость к кислотам и щелочам, испытание на адгезию после кипячения воды и испытание на твердость.
  • Шумоизоляция
    Все движущиеся части изготовлены с учетом шумоизоляции, значительно смягчая шум при открытии и закрытии двери, сохраняя при этом прочность и безопасность.
Применение

ПрименениеВрезные замки подходят для установки на межкомнатные двери как в жилых, так и в коммерческих помещениях.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение