Прямоугольный стол для конференции с ламинированным покрытием

Прямоугольный стол для конференции с ламинированным покрытием
Прямоугольный стол для конференции с ламинированным покрытием
Прямоугольный стол для конференции с ламинированным покрытием
Запрос цены

Ламинат высокого давления представляет собой слоистый материал, состоящий из импортированной качественной декоративной бумаги и крафт-бумаги, которые прошли процессы импрегнирования смолой, сушки и прессования.

Технология производства ламината высокого давления сложнее, чем процесс изготовления меламинового покрытия. После затвердения меламиновое покрытие готово к непосредственному использованию, в то время как листы для получения ламината склеиваются методом прессовки высокого давления за день до использования. Композитный ламинат состоит из нескольких слоев пленки, поэтому он прочнее и износоустойчивее, но дороже меламинового покрытия. Хотя оба материала в своем составе имеют смолы, состав и толщина материалов существенно разнятся, что также отражается на их свойствах.

Описание стола
1. Стол для конференций с ламинированным покрытием отличается простым и лаконичным дизайном с трехмерным эффектом.
2. Стол характеризуется насыщенностью цветов, гладкой поверхностью, изящной и стильной конструкцией, компактностью, сопротивлением к механическим воздействиям.
3. Складной стол удобен в хранении.
4. Форма и размер стола могут быть изменены в соответствии с практическими нуждами.

Описание поверхности стола
1. Поверхность стола для конференции с ламинированным покрытием обладает такими преимуществами, как прочность, износостойкость, водонепроницаемость, кислотоустойчивость, щелочестойкость, огнестойкость, устойчивость к плесени и статическому электричеству. Поверхность стола не теряет первоначальный цвет и легко очищается.
2. Складной стол для конференций может иметь гладкую матовую, полированную или шероховатую поверхность.
3. В качестве базового материала для изготовления столешницы стола используются ламинат высокого давления толщиной 1мм и фанерная плита толщиной 18мм, которые предотвращают деформацию.
4. Для защиты на края столешницы складного стола для конференций наносится износостойкое и водонепроницаемое черное резиновое покрытие.

Описание каркаса стола
1. Каркас складного стола с ламинированным покрытием изготавливается из качественных сварных стальных профильных труб квадратного сечения размером 30мм×30мм×1.2мм, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
2. Стол оснащен шарнирным узлом с пружинами из тонколистовой стали для более равномерного распределения нагрузок и обеспечения устойчивости к деформациям.
3. Поверхность каркаса стола для конференций окрашена черным матовым цветом методом электростатического распыления.
4. Предусмотрены черные резиновые накладки, которые позволяют отрегулировать высоту ножек в пределах 1-1,5мм, выровнять стол даже на неровной поверхности и придать ему устойчивость.
5. Каркас стола не занимает много места в сложенном виде и может легко складываться и раскладываться в любое время.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение