Воздушный компрессор высокого давления

Воздушный компрессор высокого давления
Воздушный компрессор высокого давления
Воздушный компрессор высокого давления
Воздушный компрессор высокого давления
Запрос цены
Описание:

Воздушный компрессор высокого давления предназначен для пользователей с более высокими требованиями к производительности по газу и внешнему оформлению. Он подходит как для домашнего, так и для промышленного применения.

По сравнению с обычными воздушными компрессорами данное оборудование имеет более прочным картером. Его вес в 1,5 раза больше по сравнению со стандартными компрессорами.

Применение
  • Пневматическое устройство для демонтажа шин
  • Пневматическая мешалка
  • Полировка
  • Пневматический гайковерт
Характеристики воздушного компрессора высокого давления:
  • Материалом служит высококачественная листовая сталь толщиной 2,75мм производства компании Baosteel. Поверхность стали проходит процедуру полировки, применяется технология автосварки и цифрового автоматизированного управления, компрессор характеризуется точностью и безопасностью. Изогнутая опорная плита и опорная ножка имеют гладкую плверхность и отличаются высокой прочностью.
  • Демпфер оснащен увеличенным фильтрующим патроном, тем самым уменьшая шум и вибрацию. Это гарантирует безопасность при длительном использовании воздушного компрессора.
  • Клиновидный ремень изготавливается из высококачественной резины, которая характеризуется низким коэффициентом деформации при растяжении, хорошей эластичностью и долговечностью.
  • Ременной воздушный компрессор высокого давления - это обновленная версия стандартного воздушного компрессора, обладающая высокими характеристиками энергосбережения. В отличие от стандартного компрессора в данном оборудовании установлен уплотненный чугунный воздушный насос, расход материала увеличен на 20-50%, фактический рабочий объем в 1,5 раза больше. Этот компрессор прежде всего известен высокой производительностью, низким энергопотреблением и отсутствием утечек.
  • Газовый баллон производится с использованием сварочного аппарата "Линкольн", который обеспечивает прочность швов и стабильность качества сварки. Фактическое опорное давление в подшипнике в 6 раз выше по сравнению с проектным давлением, что позволяет гарантировать безопасность эксплуатации.
  • Данный воздушный компрессор обладает высоким качеством и надежностью, мы предоставляем годовую гарантию.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение