Чесальная машина "Аэрлей Флексилофт" для кокосового волокна

Чесальная машина
Чесальная машина
Чесальная машина
Чесальная машина
Чесальная машина
Чесальная машина
Чесальная машина
Запрос цены

Система "Аэрлей Флексилофт" для прочесывания кокосовых волокон в основном используется для склеивания волокон, обработанных последним процессом, и переработки этих волокон в однородную волоконную сетку. Например, кокосовое волокно обработанное сошником, может быть более гладким и даже после обработки машиной для прочесывания кокосового волокна

Ниже перечислены основные параметры этой системы "Аэрлей Флексилофт" для кокосового волокна. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации. Мы также может изготовить на заказ по вашим требованиям.
Эффективная ширина машины 1800~4000мм
Выходящая скорость соединения 2000~6000мм/мин
Скорость цилиндра 900~1100р/мин
Модель ARCH 0.4~0.6мм
Общая мощность 9~18кВт
Размер 1800~4000мм
Вес 2T-5T
Марка YUELONG
Особенности системы "Аэрлей Флексилофт" для кокосового волокна.

Основная рама сварена 10-миллиметровой углеродистой стальной пластиной и стальным швеллером. В ином случае основная рама получает специальную обработку для полного восстановления напряжения.

Цилиндр оснащен зубцами или специально изготовленными стальными шипами, которые наносят небольшой ущерб волокнам, что приводит к низким потерям.

  • Зубчатый колок
  • Стальной колок
  • Воздуходувка для подачи хлопка представляет собой высокоскоростной центробежный вентилятор с регулируемым объемом воздуха и сбалансированной работой.
  • Процесс подачи контролируется ПЛК, который прост в эксплуатации. Такие проблемы, как застревание материала, могут быть легко решены.
  • Перед обработкой
  • После обработки
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение