Чесальная машина "Аэрлей Флексилофт" для хлопка

Чесальная машина
Чесальная машина
Чесальная машина
Чесальная машина
Чесальная машина
Чесальная машина
Чесальная машина
Запрос цены

Чесальная машина "Аэрлей Флексилофт" для хлопкаиспользуется для укладки хлопка, обработанного последним процессом, и переработки этих волокон в однородную волоконную сеть. Хлопковый кардочесальный станок подходит для таких волокон, как переработанный хлопок, натуральный хлопок, синтетический хлопок и т.д. кардочесальный станок для хлопка широко используется в процессе производства тканого полотна, сохранения тепла одеялом, шерстяным войлоком и т.д. Будет использоваться обработанное волокно для следующего процесса.

Ниже перечислены основные чесальной машины "Аэрлей Флексилофт" для хлопка, свяжитесь с нами для получения более подробной информации, мы также можем изменить дизайн для вас:
Эффективная ширина машины 1800~4000мм
Mesh-out speed 2000~6000мм/мин
Скорость цилиндра 900~1100р/мин
Модель ARCH 0.4~0.6мм
Общая мощность 9~18кВт
Размер 1800~4000мм
Вес 2T-5T
Марка YUELONG
Свойства чесальной машины "Аэрлей Флексилофт" для хлопка:

Основная рама сварена 10-миллиметровой углеродистой стальной пластиной и стальным швеллером. В ином случае основная рама получает специальную обработку для полного восстановления напряжения.

Поскольку хлопковое волокно мягче, чем кокосового волокна, цилиндр кардочесальной для хлопка заменяется на шпильки с алюминиевой обшивкой или металлические прутки, что приводит к небольшому повреждению хлопкового волокна.

  • Цилинд с алюминиевыми зубцами
  • Цилиндр с металлическим ворсовым прутком
  • Воздуходувка для подачи хлопка представляет собой высокоскоростной центробежный вентилятор с регулируемым объемом воздуха и сбалансированной работой.
  • Процесс подачи контролируется ПЛК, который прост в эксплуатации. Такие проблемы, как застревание материала, могут быть легко решены.
  • Перед обработкой
  • После обработки
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение