Сплавные электрические нагреватели

Сплавные электрические нагреватели
Запрос цены
Керамические котлы горячего цинкования погружением, Погружные нагреватели для котлов горячего цинкования, Гальванические линии

Сплавные электрические нагреватели для котлов горячего цинкования являются запатентованным продуктом компании GONGDA. С момента основания компании в 1998 году, данный вид устройства для гальванизации успел не только завоевать китайский рынок гальванического оборудования, но и поставляется во множество стран по всему миру, в том числе США, Канада и Индия.

Электрические нагреватели GONGDA изготавливаются из редкоземельных сплавов. С помощью современного оборудования твердые металлы измельчаются до состояния порошка, затем металлический порошок формуется в изделие с помощью процедуры литья под давлением и изостатического прессования. После этого заготовка нагревателя помещается в вакуумную печь спекания, нагретую до температуры 2400℃.

Конструктивно данный вид нагревателя состоит из таких главных элементов, как трубка, теплопроводный сплав и нагревательный элемент из нержавеющей стали. Проволока электрического сопротивления выполнена из высококачественного нихрома, обладающего высоким электрическим сопротивлением и термостойкостью. Теплопроводный сплав в составе нагревателя значительно снижает объем потребляемого электричества и расходы на производство.

Сплавные электрические нагреватели GONGDA обладают такими преимуществами как стойкость к коррозии и высоким температурам, высокая прочность и твердость, высокий тепловой КПД (свыше 92%), низкий коэффициент расширения и долгий срок службы (от 3 до 6 лет).

Краткая характеристика сплавных электрических нагревателей
Область применения: горячее цинкование погружением стальной проволоки, крепежных деталей и элементов электрического оборудования.
Рабочая температура: 420℃~540℃
Мощность одного нагревателя: 10кВт
Потребление электроэнергии: 110~130кВт∙ч/тонн

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение