Жидкостные нагреватели

Жидкостные нагреватели
Запрос цены
Керамические котлы горячего цинкования погружением, Погружные нагреватели для котлов горячего цинкования, Гальванические линии

Как вид электрического нагревателя для линий цинкования, данный прибор может применяться в ваннах обезжиривания и кислотного травления для нагрева различных коррозионных жидкостей, таких как кислоты и щелочи. Этот нагреватель обладает великолепными свойствами износостойкости, хорошей способностью сгибания и низкой нагрузкой на поверхность. Все соединения полностью изолированы, поэтому не подвержены разрушению от кислот или щелочей.

Систему защиты от перегрева и части, не подверженные нагреву в нашем нагревателе, можно настроить согласно вашим требованиям, поэтому нагреватель не перегорит. Кроме этого, наш антикоррозионный нагреватель отливается длительным сроком службы, полной герметичностью, высокой устойчивостью к коррозии, хорошей электроизоляцией и надежной системой заземления. Наш нагреватель, устойчивый к кислотному и щелочному воздействую, предлагается в различных модификациях, например со спиральной и L-образной структурой, для различных областей применения. Температура нагрева может достигать 110 С.

Технические характеристики нагревателя устойчивого к воздействию щелочей и кислот

  • Мощность: 1~5 кВт (для обычного применения)
  • Форма и тип: форма спирали, тип L
  • Длина: 600~1200мм

Особенности

  • Трубка электрического нагрева в нагревателе изготовлена из нержавеющей стали 316 или 314, а изолирующее покрытие состоит из материалов с высокой сопротивляемостью к коррозии.
  • Мощность на площадь установки меньше, чем 1.5 Вт/см², что делает срок службы нагревателя достаточно длительным.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение