Пять конкурентных преимуществ

Пять конкурентных преимуществ
Пять конкурентных преимуществ
Пять конкурентных преимуществ
Пять конкурентных преимуществ
Пять конкурентных преимуществ
Пять конкурентных преимуществ
Запрос цены

Стильный дизайн

Эскалаторы серии K выполнены в строгом классическом стиле и могут иметь подсветку, которая дополнит дизайн и обеспечит дополнительную безопасность. Поручень эскалатора изготовлен из качественного антибактериального материала, приятного на вид и на ощупь. Поручни могут быть выполнены в различных цветах, которые можно комбинировать с фартуками и передними панелями, имеющими различные текстуры поверхности. Балюстрады производятся из стекла различных цветов. Все это позволяет придать эскалатору вид, который идеально впишется в интерьер помещения.

Оптимизированная компактная конструкция

Компактная конструкция эскалаторов серии K от Mitsubishi позволяет более рационально использовать полезную площадь помещения.
a. Минимальная длина шахты эскалатора для экономии полезного пространства.
b. Оптимальная глубина машинного отсека для удобства обслуживания.

Эффективный привод и экономия электроэнергии

Точный и высокопроизводительный привод с червячным редуктором, используемый эскалаторами Mitsubishi, обладает высоким КПД и умеренным энергопотреблением. Экономии электричества также способствует фотоэлектрический датчик движения и преобразователь частоты, которые автоматически останавливают или замедляют лестничное полотно в случае отсутствия пассажиров.

Безопасность - основной приоритет Mitsubishi

Подходя со всей ответственностью к обеспечению средств безопасности, Shanghai Mitsubishi Elevator снабдила свои эскалаторы многочисленными защитными системами. Таким образом, входное отверстие для приёма ленты поручня является скрытым, что позволяет предотвратить попадание конечностей пассажиров внутрь приёмного механизма. Мягкий защитный рукав, установленный поверх отверстия, обеспечивает дополнительную защиту.
Ступени из нержавеющей стали имеют ярко-желтые разграничительные линии с трёх сторон, что улучшает их внешний вид и повышает уровень безопасности пассажиров. Электрофоретическое покрытие чёрного цвета позволяет защитить ступени от ржавчины. Поручни эскалатора изготовлены из антибактериального материала в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами. Дисковый тормоз гарантирует быструю и плавную остановку лестничного полотна.
Система безопасности эскалаторов серии K соответствует ведущим международным стандартам. Другие предохранительные устройства и механизмы поставляются по требованию заказчика.

Превосходное качество исполнения

Прочная и надёжная несущая конструкция эскалатора гарантирует его стабильность и безопасность. Приводная шестерня вступает в зацепление непосредственно с бегунками, изготовленными из износостойкого материала, что позволяет достичь большей плавности передвижения лестничного полотна и снизить уровень шума эскалатора.
Верхний и нижний возвратные механизмы разработаны так, чтобы нейтрализовать горизонтальные и вертикальные вибрации в процессе работы эскалатора.
Оптимизированная конфигурация осей улучшает зацепление между шестернями и тяговой цепью, снижая нагрузку на приводной механизм.
Входные площадки эскалатора выполнены из нержавеющей стали и характеризуются высокой прочностью, а также стойкостью к деформациям и износу.
Фермы эскалатора изготовлены из угловой стали, поскольку она лучше поддаётся уходу и антикоррозионной обработке, чем профильные трубы. Кроме того, допустимая толщина углового профиля в конструкции фермы заданного размера является большей по сравнению с толщиной профильных труб, что положительно влияет на общую прочность металлоконструкции, повышая её устойчивость к деформациям.

1. Надёжная несущая конструкция
2. Сравнение углового профиля и профильных труб
3. Фотоэлектрический датчик движения
4. Тяговая шестерня
5. Дисковый тормоз

Отправить сообщение
Отправить сообщение