Портальные машины плазменной резки

Портальные машины плазменной резки
Портальные машины плазменной резки
Портальные машины плазменной резки
Портальные машины плазменной резки
Портальные машины плазменной резки
Портальные машины плазменной резки
Портальные машины плазменной резки
Портальные машины плазменной резки
Портальные машины плазменной резки
Портальные машины плазменной резки
Портальные машины плазменной резки
Портальные машины плазменной резки
Портальные машины плазменной резки
Портальные машины плазменной резки
Портальные машины плазменной резки
Портальные машины плазменной резки
Запрос цены

Применение:
Портальная машина плазменной резки(AG-400)оснащена рабочими газами, которые могут резать такие металлы, которые невозможно резать кислородом. Например : цветные металлы нержавеющую сталь, углеродистую сталь, титан, медь, алюминий, никель или металлы небольшой толщины.

Портальная машина плазменной резки широко используется в обработке автодеталей, сосудов высокого давления, машин химической промышленности, строительных машин, профильной стали и т. д. Для толстой листовой стали(толщина >25mm) можно добавить такую функцию как газовая резка.

Технические параметры:
Модель AG-400 AG-500 AG-600
Интервал 4000mm 5000mm 6000mm
Эффективная ширина резки 3200mm 4200mm 5200mm
Длина рельсов 14000mm(можно расширять длину по требованиям клиентов )
Эффективная длина резки Длина направляющой-2000mm
Транспортировка резаков 2 комплекта
Газовая резка с ЧПУ по желанию
Стандарт рельсов 43kg/m
Направление действия налево
Образ ввода провода висячий
Цвет лака синий
Система цифрового управления "хайбао" MicroEDGDPro
Программное обеспечение раскроя FastCAm(версия - эксперт)
Скорость при холостом ходе 0.1~12m/min
Расстояние подъёма и спада газового резака 200mm
Точность позиционирования ±0.5mm/10m
Повторная точность ±0.4mm/10m
Разметочная точность ≤0.5mm
Заданная погрешностьскороти ≤±5%
Грубость поверхности при резки Ra12.5~25
Точность автоматического регулирования высоты ≤0.5mm
Способ привода Двусторонний привод
Альтернативные функции Прошивка третьего ранга, резка скоса кромки, резка маленького отверстия

Особенности:
При резке обычной углеродистой тонколистовой стали, скорость плазменной резки в 5~6 раз быстрее чем скорость кислородной резки . При плазменной резке не возникают зоны термического воздействия.

Портальные машины плазменной резки

Описание продктов :
1. Поперечная балка: Путём стыковой сварки квадратных труб формируется поперечная балка. Поэтому поперечная балка имеет хорошую прочность, точность,лёгкий вес и низкую инерцию.Также устраняет напряжение изделий и защищает поперечные балки от деформации.
2. Поперечный и вертикальный привод: привод применяется через зубчатый редуктор (точность 7-го разряда)и зубчато-реечный привод. Поперечная рельсовая направляющая из Тайвани, и вертикальная направляющая состоит из специально изготовленных рельсов. Козловые машины плазменной резки имеют высокую точночть и прочность. Оборудование оснащено планетарным редуктором,который обеспечивает точность и равновесие движения.
3. Вертикальная полка привода: с обоих концов закреплено горизонтальное направляющее колесо, которое может регулировать степень сжимения эксцентрика и направляющей. И ещё закреплен пылеочиститель, для ухода и поддержания чистоты на поверхности направляющей.
4. Система привода - следящий привод от компании Panasonic или отечественный.Действует устойчиво и имеет более большой диапазон переменнрй скорости.
5. Устройство подъёма и спада состоит из алюминиевого сплава и работает с помощью шарикового винта, направляющая штанга подъёма и спада состоит из линейной направляющей.
6. Исспользует автоматическую систему для составления программы.
7. Мы самостоятельно разработали систему управления с ЧПУ, которая имеет хорошую стабильность и помехоустойчивость.Также можно выбрать мировой бренд FAGOR или "хайбао".

Дополнительные функции:

1. Однопламенный газовый резак
Однопламенный газовый резак используется для резки разнообразной геометрической формы.В кождом воздухозаборнике установлен предохранительный затвор. На поверхности газовых труб,в зоне высоких температур, закреплена плетеная сеть из нержавеющей стали. Рукоять регулирует отношение смеси между кислородом и газом. Максимальная толщина резки - 200mm.Мы также можем увеличить максимальную толщину резки(например 300mm ) для специальных заказов.


2.Порошковое разметочное устройство
Порошковое разметочное устройство очень важно для резки. Эта опция показывает рисунок, выдает программу резки, устанавливает географическое положение сварки заранее, делает отметки на назначенном месте. Белая пористая линия (0.8-1mm)на поверхности стали, имеет стойкость к выцветанию,которое контролируется на компьютере.


3. Газовый резак с трех/четырехкратным пламенем для прямой линии.
Газовый резак с трех/четырехкратным пламенем для прямой линии используется для резки скоса кромки. 3-4 газовых резака установлены на рукоятке для одновременного выполнения резки и сварки соединения. Формы разделки кромки -V, К,Y,Х – образные, и угол скоса кромки изменяется в пределах 0-45°, имаксимальная толщина резки - 75mm. По требованиям клиентов можно добавить газовый резак для предварительного подогрева или газовый резак для резки большого угла скоса кромки.


4. Струйный прибор маркировки
Струйный прибор маркировки – это последнее вспомогательное устройство в процессе резки. Струйный прибор маркировки исполльзуется для струйной печати знаков, которое регулирует ширину и высоту струйной печати , выполняет прямую и обратную струйную печать, печать даты и времени, рисунков,логотипов и так далее.

Струйный прибор маркировки имеет высокую эффективность и хорошее качество струйной печати. Например:
1) Количество записанной информации на стальном листе увеличивается.
2) Струйный прибор маркировки защищен от ручной работы.
3) Исправляет орфографические ошибки.
4) Скорость струйной печати - 12m/min.
5) Полная автоматика обеспечивает высокую эффективность.


5.Вращающийся газовый резак/наклоненный резак для контуров/газовый резак кривой линии.
Вращающийся газовый резак крутится около середины резки и делает ±45° биение. С помощью вращения и биения можно резать скос кромки определённого или переменного угла. Верхняя плоскость точки резки – это начальная точка вращения и биения.Газовый резак может делать ±540° вращение, поэтому угол разделки не отклоняется. Кроме того, в таком газовом резаке установлены позиционирующее устройство и устройство защиты от столкновения, чтобы повысить уровень безопасности.


6. Двойной или удвоеный резак
Двойные или удвоеные газовые резаки применяются для прямолинейной резки,регулируемый диапазон которых между двумя соплами резки составляет- 80mm-200mm. С помощью программы для оптимизации раскроя,повышается коэффициент стальных листов тем самым обеспечивая нахождения оптимальных комбинаций для наилучших частей для резки. Двойные или удвоеные газовые резаки могут выполнять резку одинаковых или симметричных деталей.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение