Пневматические клещи

Пневматические клещи
Пневматические клещи
Пневматические клещи
Пневматические клещи
Запрос цены

Применение
Пневматические клещи предназначены специально для автоматических намоточных станков и используются для проведения автоматической обрезки проволоки по завершении процесса намотки.

Данный инструмент используется не только для обрезки эмалированной проволоки, но и для обрезки контактных ножек трансформатора и пластмасс. Диапазон требуемого рабочего давления - от 0.4МПа до 1.2 МПа.

Structure

Пневматические клещи состоят из резцов и корпуса(пневматического цилиндра). С помощью резцов осуществляется обрезка, в то время как пневматический цилиндр служит источником энергии, приводящим инструмент в действие. При соответствии спецификации пневматический цилиндр может использоваться с различными резцами.

Для получения более детальной информации о стандартных типах пневматических клещей и пневматических цилиндров, доступных в наличии на нашем складе, пожалуйста, нажмите здесь:

    1. Корпус (пневматический цилиндр) - Корпус должен подходить к резцам пневматических клещей. Данный инструмент используется для выполнения автоматической обрезки по завершении намотки. Пневматические клещи используются для обрезки эмалированной медной проволоки, контактных ножек трансформатора, пластмасс и пр.
    1. Резцы пневматических клещей - Резцы должны подходить к пневматическому цилиндру для формирования полной конструкции пневматических клещей, используемых в автоматическом намоточном станке. Данный станок впоследствии используется для обрезки эмалированной медной проволоки, контактных ножек трансформатора, мягкой отожженной проволоки, стальной проволоки и пр.

Характеристики:<:
1. Лезвия резцов пневматических клещей покрыты слоем вольврамовой стали, которая представляет собой сплав наивысшей степени твердости, в связи с чем обладает высокой износостойкостью. Срок службы лезвия составляет более 1млн. процедур резки одинаковых деталей.
2. Основным материалом рукоятки пневматических клещей служит высококачественная легированная сталь, которая в процессе производства проходит процедуры ковки, термической обработки, чистовой обработки, клепки и т.д. Таким образом достигается соответствие характеристик твердости и пластичности установленным стандартам. Это позволяет избежать деформации, возникающей по причине низкой твердости, а также разломов, возникающих по причине чрезмерно высокой твердости.
3. Промежуток размыкания резцов пневматических клещей составляет 3.8мм-4.2мм. Если у наших клиентов есть особые требования к размеру и форме, мы изготавливаем продукцию в соответствии с предоставленными чертежами.
Пневматические клещи

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение