Блистерная упаковочная машина (Алюминий-пластик/Алюминий-алюминий, DPP-260K/260H)

Блистерная упаковочная машина (Алюминий-пластик/Алюминий-алюминий, DPP-260K/260H)
Блистерная упаковочная машина (Алюминий-пластик/Алюминий-алюминий, DPP-260K/260H)
Блистерная упаковочная машина (Алюминий-пластик/Алюминий-алюминий, DPP-260K/260H)
Блистерная упаковочная машина (Алюминий-пластик/Алюминий-алюминий, DPP-260K/260H)
Запрос цены

Блистерная упаковочная машина DPP-260K/260H объединяет в себе регулировку частоты, контроль скорости с помощью интегрированной оптико-мехатронной системы управления, чтобы соответствовать стандартам GMP в фармацевтической индустрии. Машина представляет собой передовую технологию на внутреннем рынке Китая и идеально подходит для крупных и средних фармацевтических, медицинских и пищевых предприятий. Оборудование для блистерной упаковки, благодаря своему дизайну и функциональности, является наилучшим выбором для эффективных и надежных упаковочных решений. Упаковочная машина обладает передовыми возможностями, простым управлением и высокой производительностью, что делает ее идеальным решением для фармацевтической индустрии.

Характеристики
Модель DPP-260K DPP-260H
Частота резки Алюминий/Пластик: 20-80 раз/мин Алюминий/Пластик: 20-60 раз/мин
Алюминий/Алюминий: 15-30 раз/мин
Макс. глубина формовки Алюминий/Пластик: 25мм Алюминий/Алюминий: 18мм (изготавливается на заказ)
Диапазон перемещения 30-120 мм (изготавливается на заказ, 30-140 мм)
Давление чистого сжатого воздуха 0.6-0.8МПа
Расход воздуха 0.25-0.5м³/мин (воздушный компрессор подготавливается пользователем)
Электроснабжение 380В 50Гц 10кВт
Габариты 4775×760×1620см (съемный)
Вес 2088кг
Особенности
  • Блистерная упаковочная машина оснащена современной системой контроля PLC, в комплекте с интуитивным сенсорным экраном, поддерживающим китайский и английский языки. Интерфейс обеспечивает плавное регулирование скорости преобразования частоты и настройку благодаря сервотронику.
  • Фармацевтическая упаковочная машина оснащена системой контроля температуры и тестирования, а также имеет защиту от перегрузки и точное позиционирование для упаковочных материалов из ПВХ и ПТП. Интеллектуальный дизайн упаковочной машины облегчает автоматическую диагностику неисправностей с индикацией тревоги и функцию автоматического отключения питания для повышения безопасности.
  • Дизайн рамы обеспечивает отличную видимость и безопасную, удобную эксплуатацию. Контактный тип нагрева, формование положительным давлением, а также ограждение воздушной подушкой как верхней, так и нижней сеткой повышают общее качество упаковки продукта.
  • Пресс-формы в машине для блистерной упаковки имеют прямоугольную форму с трапецеидальным позиционированием, что позволяет быстро и легко их заменять. Контактные части выполнены из высококачественной нержавеющей стали и алюминиевого сплава, обеспечивая прочность и высокое качество отделки. Машина эффективно сортирует готовую продукцию, автоматически собирает дефектные изделия и имеет удобную систему перемотки отходов для эффективного сбора отходов.
  • Машина для блистерной упаковки имеет специальный дизайн, что облегчает ее перемещение в лифты или цехи, повышая практичность в различных условиях.

Как один из ведущих производителей упаковочных блистеровочных машин (Алюминий-ПВХ/Алюминий-Алюминий) в Китае, наша компания также реализует широкий спектр оборудования: принтеры для печати на таблетках, машины по разъединению желатиновых капсул и извлечению порошка (декапсулятор), высекальные машины для самоклеющихся этикеток и пр.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение