Тестер для проверки герметичности

Тестер для проверки герметичности
Запрос цены

Тестер для проверки герметичности применяется для проверки сварных швов обода. Поместите сварочную деталь обода в испытательную камеру, а затем залейте индикаторный газ в ограниченное пространство для определения и оценки воздухонепроницаемости сварных швов.

Общие сведения
1. Двойные испытательные станции повышают эффективность рабочих процессов, а время такта составляет всего лишь 12 секунд. Данное оборудование может всецело удовлетворить потребности крупномасштабных тестирований.
2. Интегрированная конструкция пресс-формы позволяет быстро менять пресс-формы, что очень удобно для проведения испытаний дисков различного диаметра.
3. В качестве тестовой среды используется углекислый газ, который характеризуется экономичностью, безопасностью и защитой от помех.

Конструкция
1.Наш тестер для проверки герметичности состоит из трех частей: основной механизм, гидравлического трансмиссионного оборудования и устройства с электрическим управлением. Основной механизм состоит из корпуса машины, нижней формы, верхней формы, рабочей платформы, масляного цилиндра.
2.Гидравлическое трансмиссионное устройство состоит из масляного бака, моторного блока с масляным насосом, запорного клапана и др. Электрическое устройство состоит из электрического блока управления и электрического рабочего блока.
3.The main machine and hydraulic transmission device are installed on concrete foundation, which is shown on attached drawing. The electrical box is fixed on the side of body. Основной механизм и гидравлическая трансмиссия устанавливаются на бетонный фундамент, как показано на чертеже. Электрическая коробка передач закрепляется сбоку на корпусе.

Технические характеристики
Модель JCJ13-18AH
Источник питания AC 380В, 3-фазный, 50Гц
Макс. ширина обода 290 мм
Макс. диаметр обода 18 дюймов
Мин. диаметр обода 12 дюймов
Мин. ширина обода 120 мм
Давление сжатого воздуха 0.4~0.6 Мпа
Точность обнаружения тия 0.2 мм
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение