Инструмент для проверки биения

Инструмент для проверки биения
Запрос цены

Наш инструмент для проверки биения применяется для измерения бокового и радиального биения ободов, используемых в автоматической производственной линии стальных колес. Данные о боковом и радиальном биении обода автоматически собираются лазером и сканируются, а затем автоматически осуществляется сортировка продукции на соответствующую требованиям, предъявляемым к качеству продукции и бракованную продукцию.

Общие сведения
1.Система управления данного тестера в автоматическом режиме сохраняет данные, полученные в ходе проведения испытаний. Результаты проверки передаются на монитор для удобства проведения анализа операторами.
2.Инструмент для проверки биения приводится в действие сервоприводом, которым могут управлять операторы, а точность измерений составляет 0,02мм.

Конструкция
1.Наш инструмент измерения биения условно состоит из четырех секций, а именно: система управления, система загрузки, система тестирования и система сортировки. Система сортировки состоит из транспортировочного механизма, зажимного механизма, механизма подъема и вращения, механизма прессования, испытательного устройства, механизма сортировки и др.
2.Механизм автоматической подачи нашего инструмента для проверки биения может быть подключен к производственной линии, чтобы автоматически транспортировать заготовки на заранее подготовленную станцию. Затем заготовка фиксируется зажимным механизмом и транспортируется в зону испытаний. Домкратный механизм позиционируется и выравнивается, заготовка поднимается и прессуется с помощью прижимного механизма, а затем механизм вращения приводит заготовку в движение, и устройство обнаружения выполняет функции тестировки и обнаружения дефектов.

Технические характеристики
Модель QMJC-350
Источник питания AC 380В±10%, 3-фазный, 50Гц
Макс. ширина обода 290 мм
Макс. диаметр обода 18 дюймов
Мин. диаметр обода 13 дюймов
Материал уплотнительного элемента Гель кремниевой кислоты
Давление сжатого воздуха 0.4~0.6 Мпа
Усилие сжатия масляного цилиндра 2×150 кН
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение