Тестер герметичности жестяных банок, серии LT-F

Тестер герметичности жестяных банок, серии LT-F
Тестер герметичности жестяных банок, серии LT-F
Тестер герметичности жестяных банок, серии LT-F
Запрос цены

Этот тестер герметичности жестяных банок работает на вакуумном принципе действия для выявления маленьких трещин или отверстий в банках и подходит для интеграции в уже готовую производственную линию. Наши тестеры для испытания на герметичность оснащены высокоточными измерительными и отслеживающими устройствами, благодаря которым, оборудование способно выявлять даже самые микроточечные отверстия в банках. Подача пустых жестяных банок в вакуумное отделение осуществляется при помощи кулачкового механизма. Далее электронный датчик давления начнет процесс выявления любых минимальных изменений давления внутри банок, это в свою очередь поможет определить наличие аномальных величин вакуума. Металлические банки с выявленными аномальными значениями, будут определены как непригодные к использованию. Также, наши тестеры герметичности способны предоставить абсолютную точность измерения в вакууме, что позволит Вам обеспечить стопроцентное качество своей продукции.

Характеристика
  • Тестер герметичности оснащен полностью автоматической системой управления, осуществляющей испытание металлических банок на герметичность в онлайн (поточном) режиме.
  • Тестер герметичности имеет высокоточный датчик давления.
  • Благодаря простой конфигурации, можно с легкостью задавать разные типоразмеры банок, также оборудование не требует постоянной технической поддержки.
  • Параметры и рабочая скорость вводятся через сенсорный экран, с помощью которого, можно будет легко отыскать причину возникновения неисправностей в случае каких-либо сбоев в оборудовании.
  • Опционально доступен ротационный диск, который можно регулировать под разную высоту банок.
Технические параметры
Модель LT-F40 LT-F60
Производительность 480бан/мин(мак) 750бан/мин(макс)
Диапазон диаметра банки Φ52-99 мм Φ52-79 мм
Диапазон высота банки 60-180 мм 60-180 мм
Диапазон проверки ≥0.05 мм ≥0.05 мм
Потребление воздуха 0.6МПа 60Л/мин 0.6МПа 100Л/мин
Потребление электроэнергии 5квт 5квт
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение