Сильфонная муфта

Сильфонная муфта
Сильфонная муфта
Сильфонная муфта
Запрос цены

Сильфонные муфты состоят из двух алюминиевых полумуфт и нержавеющего сильфона, соединенных микросваркой. Благодаря сильфону (прочной гофрированной металлической оболочке), расположенному по центру конструкции, муфта с легкостью компенсирует высокие параллельные и угловые смещения, а также люфт между двумя валами. За счет того, что стенка сильфона очень тонкая, муфта способна выдерживать крутящий момент с определенной степенью жесткости при кручении, делая ее идеальной для применения в сервоприводах.

    1. Крутящий момент: 0.2-25 Н.м
      Винтовое соединение
      Алюминиевый сплав
    1. Крутящий момент: 0.3-80 Н.м
      Зажимное соединение
      Алюминиевый сплав
    1. Крутящий момент: 13-120 Н.м
      Соединение с помощью зажимного кольца
      Нержавеющая сталь

Применение:
Сильфонные муфты широко применяются в устройствах подачи прутка, устройствах лазерной гравировки, шлифовальных станках, оборудовании для производства труб, стендах для испытания двигателя, станках для лазерной резки и т.д.

Преимущества:
  • Сильфонные муфты отличаются нулевым люфтом, высокой жесткостью при кручении, низкую инерцию и высокой компенсацией смещения.
  • Имеют идентичные динамические характеристики, вращение осуществляется как и по часовой стрелке, так против часовой стрелки.
  • Способы крепежа: винтовое соединение, зажимное соединение, соединение с помощью зажимного кольца, шпоночное соединение и т.д.

Для удовлетворения различных требований наших клиентов, в дополнение к стльфонным муфтам, наша компания занимается производством кулачковых муфт, спиральных муфт, мембранных муфт и т.д. Мы производим тщательную проверку качества товара перед отправкой, каждой муфте присваивается уникальный код для удобства отслеживания товара. Мы предлагаем более 1000 различных видов стандартных муфт. Для получения более подробной информации свяжитесь с нами, мы будем рады Вам помочь.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение