Высокоскоростная линия для нанесения клея расплава, JYT-GB

Высокоскоростная линия для нанесения клея расплава, JYT-GB
Высокоскоростная линия для нанесения клея расплава, JYT-GB
Высокоскоростная линия для нанесения клея расплава, JYT-GB
Запрос цены
Линия для нанесения клея расплава и ламинирования

Высокоскоростная линия для нанесения клея расплава серии JYT-GB оснащена автоматической и централизованной системой управления с сенсорным экраном ПЛК, что позволяет управлять ей всего одному работнику. Это значительно снижает расходы на рабочую силу. Автоматическая система контроля натяжения гарантирует аккуратную и ровную намотку материала, регулируя натяжение проволоки, согласно данным с датчиков и контроллеров. Датчики измеряют натяжение проволоки и автоматически корректируют систему натяжения, предовращая излишнее растяжение проволки и обеспечивая последовательный процесс резки. Технология многослойной фильтрации обеспечивает высокое качество клеевого покрытия, что делает нашу линию идеальным выбором для производства самоклеящейся бумаги для этикеток, различных видов клеящихся лент, фотографических рекламных и других продуктов. В стандартный набор линии включено оборудование для нанесения покрытия, а оборудование для защиты от царапин может быть разработан по индивидуальному заказу клиента.

Характеристики
Модель JYT-GB
Ширина покрытия 400-2000мм
Вес покрытия 10-200г/м²
Скорость покрытия 200 м/мин
Диаметр размотки 1000мм
Диаметр перемотки 1000мм
Направляющая система подложки 2 набора
Длина 12000мм
Высота 2600мм
Мощность 38-60кВт
Энергоснабжение 380В±15% 50Гц

Параметры могут настраиваться индивидуально в соответствии с требованиями клиентов.

Особенности
  • Автоматическая централизованная система управления с сенсорным экраном ПЛК обеспечивает надобность всего одного работника.
  • Пневматическое устройство подачи обеспечивает соединение материалов и плоское распределение клея, что обеспечивает непрерывную работу.
  • Аккуратная и ровная намотка материала обеспечивается при помощи автоматической системы постоянного контроля натяжения при помощи технологии катки по центру поверхности.
  • Технология многослойной фильтрации обеспечивает приятный внешний вид клеевого покрытия.
  • Головка аппликатора из качественного и износостойкого расплава обеспечивает оптимальный эффект нанесения покрытия во время скоростных работ.
  • В стандартный набор линии включено оборудование для нанесения покрытия, а оборудование для защиты от царапин может быть разработан по индивидуальному заказу клиента.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение