Стальной плакированный алюминием провод ACSR/AW

Стальной плакированный алюминием провод ACSR/AW
Запрос цены

Описание
В качестве сердечника используется сталь, плакированная алюминием, а сам провод выполнен из алюминия высокой степени чистоты. Проводник из плакированного алюминия характеризуется коррозийной стойкостью, низким сопротивлением (LR), высокой прочностью на разрыв и пр. Они широко применяются воздушных линий передач с большой длиной пролёта и высокой мощностью. Проводники из плакированного алюминия (ACSR/AW) представлены в виде скрутки проволок однослойной или многослойной структуры, таким образом они изготовляются путем скручивания отдельных проволок в порядке, установленном конструкцией провода. Число скручиваемых проволок и поперечное сечение каждой проволоки определяют общее сечение провода.

Применение
Благодаря таким преимуществам так коррозионная стойкость и хорошая электропроводность проводники из плакированного алюминия (ACSR/AW) предназначены для передачи электрической энергии в воздушных электрических сетях.

Стандарт
ASTM B 549 и т.д.

Технические характеристики

Кликайте ниже для более подробных технических характеристик

  • ASTM B54
  • Проводники из плакированного алюминия (ACSR/AW) соответствуют традиционным сталеалюминиевым проводам с одним только различием в сердечнике, где провода, выполненные из стали, плакированной алюминием, заменены на оцинкованную стальную проволоку. Проводники из плакированного алюминия (ACSR/AW) демонстрируют значительно лучшие технические показатели по сравнению с традиционными проводниками.

    Проводники из плакированного алюминия (ACSR/AW) обладают следующими преимуществами над традиционными проводниками:
    • Более снижена потеря мощности.
    • Высокая коррозионная стойкость.
    • Более легкий вес.
    • Более высокий коэффициент прочности.
    Схожая продукция
    Обратная связь
    Другие продукты
    Новинки
    Другие продукты
    видео
    Отправить сообщение
    Отправить сообщение