Просеиватель с барабанным ситом

Просеиватель с барабанным ситом
Просеиватель с барабанным ситом
Просеиватель с барабанным ситом
Просеиватель с барабанным ситом
Запрос цены

Описание

Просеиватель с барабанным ситом серии SCQZ от компании LoChamp оснащен осевыми наконечниками на обоих концах барабана, на том же месте установлены смазывающиеся подшипники. Просеиватель, по сравнению с другим аналогичным оборудованием, требует небольшого количества энергии для осуществления высокоэффективной работы, потребляя только 0.75 кВт/ч и тем самым экономя 1-3 кВт/ч. Просеиватель с барабанным ситом имеет высокую скорость просеивания материалов, достигающую 30 т/ч.

Применение
Просеиватели для порошков в основном применяются для первичной очистки порошкообразных материалов на заводах по производству корма. Данное оборудование может эффективно измельчить комки в порошковом материале, отделить солому, бечевку, бумагу, камни и другие примеси в порошках для обеспечения стабильной работы последующего оборудования. Кроме того, просеиватель с барабанным ситом может использоваться для просеивания смешанных материалов и измельчения комков, содержащихся в материалах в целях гарантии качественного корма.

Технические характеристики
Модель Мощность (кВт) Производительность (т/ч) Коэффициент перегрузки электродвигателя Габариты (мм)
SCQZ60 5.5 10-15 6 1150×826×1685
SCQZ90 11 20-30 6 2166×1111×1500
Преимущества просеивателя с барабанным ситом

1. Дверцы для обслуживания установлены на обоих сторонах для ускорения технического обслуживания, проверки рабочих показателей и монтажа, а также замены барабанного сита.

2. В зависимости от особенностей материалов клиенты могут выбрать наиболее подходящие сита для достижения наилучшего результата просеивания.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение