Вращающийся барабанный охладитель

Вращающийся барабанный охладитель
Запрос цены

Описание
Вращающийся барабанный охладитель через подъемные стержни в поперечное сечение барабана осуществляет равномерное распределение органических удобрений при температуре 65-85 ℃ . Материалы полностью контактируют с охлажденным воздухом, затем производится быстрое охлаждение до нормальной температуры, которая затем непосредственно упаковывается во избежание слипания при хранении и транспортировке. При охлаждении большого объема материалов не рекомендуется использовать барабанный охладитель с самым большим габаритом, в таких случаях предпочтительнее использовать двойной охладитель.

Применение
Вращающийся барабанный охладитель оснащен вытяжным вентилятором в хвостовом отделе для откачки холодного воздуха. Воздух соприкасается с материалами в обратном направлении, мгновенно охлаждая их, благодаря чему вращающийся барабанный охладитель является неотъемлемым оборудованием при производства комбинированных органических удобрений.

Технические характеристики
Параметры Мощность(кВт) Вместимость (м3) Производительность (т/ч)
Φ1.2*10 7.5 11.3 1-3
Φ1.5*14 15 24.7 3-5
Φ2.0*16 37 50 5-8
Φ2.4*18 45 81 8-12
Преимущества барабанного охладителя
  • Крышка в хвостовом отделе соединена с фильтром пыли, следовательно, не только улавливается пыль из газов, но и сокращается энергопотребление.
  • Оборудование имеет крупногабаритную конструкцию головного фильтра, использующегося для снижения скорости ветра так, чтобы пыль оседала на крышке и снижался уровень запыленности вне системы.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение