Стол с углом наклона 90 градусов

Стол с углом наклона 90 градусов
Запрос цены

Компания SMIF является специализированным производителем , неотъемлемым компонентом которых является стол с 90-градусным наклоном. Этот стол используется для наклона аморфных ленточных материалов, облегчая различные процессы в производственной линии.

Запрос ценового предложения

Гидравлический подъемник для опрокидывания аморфных лент

Как компания, специализирующаяся на производстве линий для изготовления сердечников из аморфных лент, мы используем такое важное оборудование, как столы с 90-градусным наклоном для манипуляций с аморфными ленточными материалами. Основное назначение стола с 90-градусным наклоном - облегчение операций по наклону аморфных ленточных материалов. Это позволяет плавно и контролируемо переводить горизонтально ориентированные ленточные рулоны в вертикальное положение, упрощая последующий процесс подъема. Кроме того, стол с углом наклона 90 градусов может возвращать вертикально ориентированные рулоны в горизонтальное положение, упрощая процедуры транспортировки и хранения.

Технические характеристики
Размеры машины 1450 мм (L) * 1300 мм (B) * 850 мм (H)
Размер таблицы 1320 мм (L) * 1300 мм (В) * 350 мм (H)
Угол наклона От 0 до 90 градусов, эффективно под любым углом
Усилие опрокидывания Макс: 1000 кг (высота центра тяжести: 600 мм)
Скорость наклона 90 градусов/15 секунд - 30 секунд (плавная регулировка)
Первичный источник питания Гидравлическая система, двойные гидроцилиндры
Рабочее давление в системе 10-16 МПа
Режим работы Электрическое управление
Источник питания 220В переменного тока, 50Гц, 1.5кВт
Вопрос - Ответ
В линии по производству аморфных сердечников стол с 90-градусным наклоном выполняет важную функцию: плавно и последовательно наклоняет горизонтально расположенные рулоны ленточных материалов из аморфных сплавов в вертикальное положение или, наоборот, возвращает вертикально расположенные рулоны в горизонтальное положение. Такая система обеспечивает беспрепятственное перемещение, подъем, транспортировку или хранение материалов в последующих процессах.
Наша линия по производству аморфных ленточных сердечников находит широкое применение среди производителей аморфных лент, сердечников трансформаторов и силовых трансформаторов.
Наше оборудование универсально и позволяет обрабатывать различные типы аморфных сердечников, в том числе предназначенные для трансформаторов, сердечников фильтров, сердечников помехоустойчивости постоянного тока, сердечников из пермаллоя и др..
Наша линия резки аморфного сердечника специально разработана для резки прямоугольных лент. Она имеет ширину резки от 140 до 220 мм и длину резки одним ножом от 300 до 10 000 мм.

Аморфные ленточные сердечники, по сравнению с другими магнитомягкими материалами, обладают более широким спектром высокочастотных свойств и меньшими потерями в сердечнике, включающим:

  • Высокая проницаемость
  • Высокая магнитная плотность
  • Снижение потерь в распределении и сердечнике
  • Широкий спектр частотных свойств
  • Низкая коэрцитивная сила
  • Низкие потери холостого хода
  • Низкое повышение температуры
  • Отличная устойчивость к коррозии
  • Высокая устойчивость к гармоническим колебаниям
Аморфные сердечники находят широкое применение в трансформаторах с аморфным сердечником, индукторах, драйверах, двигателях, реакторах и любых устройствах, где требуются высокочастотные характеристики с низким уровнем потерь.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение