Шланги штуцерной линии и линии глушения скважины (сероводородостойкие)

Шланги штуцерной линии и линии глушения скважины (сероводородостойкие)
Запрос цены

Узлы гибких шлангов API Spec 16C для бурения на нефтяных месторождениях

Шланги штуцерной линии и линии глушения скважины обычно используются для соединения запорных коллекторов или дроссельных коллекторов с буровыми катушками и соединения резервуаров для бурового раствора с аккумуляторами на нефтяных вышках или буровых судах для подачи нефти, газа, бурового раствора и других сред высокого давления.

Особенности
  • Армирующий слой шланга выполнен из импортной высокопрочной стальной проволоки.
  • В шлангах штуцерной линии и линии глушения скважины для внутреннего резинового слоя используется импортная резина и специальная формула нашей компании, а для уплотнительного слоя - специальные синтетические материалы. Таким образом, шланг устойчив к сероводороду и способен выдерживать высокоскоростные потоки грязи на масляной и водной основе, а также экстремальные погодные условия. Формула может быть скорректирована в зависимости от транспортируемого носителя.
  • Фланцевые соединения на концах шлангов выполнены из антикоррозийных и термически обработанных материалов 45K/60K/75K. Соединения выполнены поворотного типа и выкованы по запатентованной нашей компанией технологии. При одинаковых диаметрах отверстий муфты могут быть подсоединены к трубе, не приводя к дросселированию и вихревым потокам.
  • Огнестойкий слой изготовлен по запатентованной нашей компанией технологии и обеспечивает работоспособность шланга в течение 30 минут при номинальном давлении и температуре огня 704 ℃.
  • Наружный слой покрыт нержавеющей сталью и электростатическим порошковым покрытием, что обеспечивает хорошие показатели антикоррозионной и статической стойкости.

Стандарт: API Spec 16C
Сертификация : API 16C-0374

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение