Ножи для резки металла и гильотинные ножи

Ножи для резки металла и гильотинные ножи
Ножи для резки металла и гильотинные ножи
Ножи для резки металла и гильотинные ножи
Ножи для резки металла и гильотинные ножи
Запрос цены

Применение
Наши лезвия и ножи для резки металла преимущественно применяются при гильотинной резке, резке летучими ножницами и на промышленных линиях резки.

Резке могут быть подвержены нержавеющие стальные листовые пластины любой толщины, листы кремнистой стали, гальванизированные листы, холоднокатаные и горячекатаные пластины, медные пластины и т.п.

Качество лезвий, используемых в оборудовании для поперечной резки, не ухудшается от частой эксплуатации. Лезвия, выпускаемые компанией Сетон, имеют отличное качество обработки и высокую износоустойчивость и, как следствие, способны сократить время простоя, вызванное необходимостью замены лезвий для заточки, что в свою очередь ведёт к повышению эффективности производства. Безусловно, регулировка зазоров также важна при резке металлов различной толщины.

Описание материалов
При изготовлении лезвий и ножей для резки металла главным образом используются сплавы 6CrW2si, Cr12MoV, SKD-11, H13, DC53, SLD, W6Mo5Cr4V2, а также карбид вольфрама и другие материалы. Чтобы избавить наших клиентов от необходимости регулярной смены лезвий и адаптировать оборудование под резку материалов различной толщины, компания Сетон разработала новый тип материала с достаточно высокой гибкостью и хорошей износостойкостью, способный разрезать стальные пластины толщиной 5-16 мм и 10-20 мм.

Параметры
Толщина 0 ~0.05мм
Прямолинейность 0.02
Твёрдость 53-70 HRC
Шероховатость поверхности Ra0.1 мкм
Характеристики
  • Высокая износоустойчивость. Функциональные возможности одного рассечения типового материала до затупления ножа обычно составляют 9000-15,000 тонн.
  • Высокая точность. После тепловой обработки погрешность в расстоянии отверстия гарантированно отвечает требованиям сборки различным оборудованием.
  • Использование исходного сырья и особый процесс тепловой обработки с многократным охлаждением делает возможным длительное использование ножей без затупления и поломок.
  • Качество каждого лезвия проверено в ходе испытаний и только те, что соответствуют всем стандартам, поставляются потребителям.

Изготовление на заказ
Мы можем выполнить на заказ лезвия и ножи для резки металла длинной 200-250 мм и твёрдостью в пределах 53-70 HRC в зависимости от режущего материала. Толщина металлических изделий, которые могут быть разрезаны данными ножами, составляет 0,1 мм-32 мм.

Совместимое оборудование
Линии поперечной резки металла: TCSF , GEORG, Butech Bliss, CAMU

Гильотинные ножницы: SHNAGLI ,LVD, Salvgini, Trumpf, Salva, Adira, Ursviken, Cybelec и т.д.

Сопутствующие товары
Лезвие для резки металла, ножи для резки, промышленный режущий инструмент, ножи для оборудования

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение