Ножи для резки гофрированного картона

Ножи для резки гофрированного картона
Ножи для резки гофрированного картона
Ножи для резки гофрированного картона
Запрос цены

Применение
Ножи для резки гофрированного картона (отрезные ножи) в основном применяются на станках поперечной резки, использующих дисковые ножи, и станках поперечной резки с плоскими ножами на производстве, где во время скоростного вращения осуществляется резка картона и гофрированного картона. С развитием электронной торговли спрос на упаковку из гофрированного картона постоянно растёт. Качество режущего инструмента напрямую влияет на производительность компаний, использующих оборудование, и срок его службы.

Описание материала
Наша компания, как правило, использует сплавы марок SKH-51, SKH-9 и другие быстрорежущие стали, чтобы изготовить прочные и износоустойчивые лезвия.

Параметры
Твёрдость 62- 64 HRC
Прямолинейность ≦0.01
Характеристики
  • Произведённые компанией Сетон ножи к оборудованию для резки гофрированного картона характеризуются прочностью и твёрдостью и подходят для использования в оборудовании и машинах различных типов. Они прочно закрепляются и соответствуют всем стандартам по допуску отклонений в процессе резки. Ножи данного типа позволяют уменьшить нагрузку на оборудование и обладают длительным сроком эксплуатации.
  • Точные параметры отверстия упрощают установку ножей на оборудовании.

Изготовление на заказ
Чтобы сократить частоту смены лезвий и продлить срок их службы, мы можем подобрать для вас наиболее подходящие материалы согласно вашим потребностям и чертежам и изготовить из них продукт высокого качества.

Совместимое оборудование
BHS, Fosber, Marquip, Tcy, Peters, Futura, Utt, Perini.

Сопутствующие товары
Лезвие для резки картона, промышленные лезвия, ножи для резки гофрированного картона

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение