Линия для производства мармеладных конфет, GD150Q

Линия для производства мармеладных конфет, GD150Q
Линия для производства мармеладных конфет, GD150Q
Линия для производства мармеладных конфет, GD150Q
Линия для производства мармеладных конфет, GD150Q
Линия для производства мармеладных конфет, GD150Q
Линия для производства мармеладных конфет, GD150Q
Линия для производства мармеладных конфет, GD150Q
Линия для производства мармеладных конфет, GD150Q

Линия производства желейных конфет была разработана для производства широкого ассортимента жевательного мармелада в разнообразии форм и вкусов.

  • 150кг/час

    Данная линия оснащена ПЛК-управлением, а ее максимальная производительность составляет до 150 кг/час.
  • Высокие показатели безопасности пищевой продукции

    Линия производства желейных конфет спроректирована в соответствии с требованиями к производству пищевых продуктов и правилами организации производства и контроля качества (GMP).
  • Высокая степень гибкости производственной системы

    Данное оборудование при заданных конфигурациях производит одноцветные и двухцветные желейные конфеты, жевательные конфеты в полоску, а также иные жевательные конфеты в разнообразии форм и размеров.
  • Экономия места и сокращение затрат на рабочую силу

    Данный тип оборудования идеально подходит для производства высококачественной продукции, отличается высокой производительностью с пониженными трудозатратами и экономией рабочего пространства.
Продукция, изготовленная на нашей линии по производству мармеладных конфет
Детальное описание компонентов
  • Варочный котел

    Варочный котел предназначен для растворения и проготовления таких составляющих как глюкоза, сахарный песок, вода. Данная машина функционирует от подачи электроэнергии и отличается большой площадью нагрева, равномерностью нагрева, а также простотой контроля температурных режимов. Данное оборудование значительно улучшает качество продукции и сокращает время обработки.

  • Формы

    Производственная линия предназначена для производства желейных конфет в разнообразии форм и размеров. Компания предлагает услуги по разработке и производству форм в соотвествии с Вашими требованиями и пожеланиями.

  • Отсадочная машина

    Отсадочная машина оснащена ПЛК-управлением для регулировки таких параметров как температура и скорость отсадки. Данные параметры легко читаемы, а также регулируются посредством сенсорного экрана.

Характеристика
  • Миксерная система производственной линии оснащена дозирующими насосами и динамическими миксерами от американского производителя LMI MILTON, что гарантирует однородность цвета сиропа. Число пищевых красителей и ароматизаторов настраивается в соответсвии с Вашими потребностями и нуждами;
  • Улучшенная отсадочная головка более надежна в производстве и отличатеся высокой прецизионностью;
  • Одноштамповый пресс характеризуется простотой эксплуатации и легко заменим. Ход пресса (вес сахара) регулируется на производственной линии;
  • Бункер на электрическом отоплении поддается легкой регулировке температурного режима;
  • Улучшенный охлаждающий туннель имеет ту же высоту, большую длину и отличается более высокой точностью контроля температурных режимов по сравнению с предыдущими моделями. Холодильная установка встроена в охлаждающую машину;
  • Уникальная машина для извлечения конфет из форм отличается наличием последовательной структуры и оснащена вращающейся щеткой, что гарантирует полное извлечение конфет из форм;
  • Охлаждающая конвейерная лента выполнена из высококачественных ПВХ материалов и изготовлена по новейшим технологиям. Отличительными характеристиками конвейерной ленты являются исключительная гладкость поверхности, простота чистки линии, легкость в обслуживании, а также долгий срок службы;
  • Производственная линия может быть настроена в соответствии с производственными требованиями заказчика.
Опционально

Варочно-смесительное оборудование с системой автоматического взвешивания

Данная машина в автоматическом режиме осуществляет процесс смешивания и растворения глюкозы, сахара и иных ингредиентов для производства конфетной продукции. Количество ингредиентор регулируется посредством ПЛК-управления.

Машина для варки желе

Оборудование для варки желе изготовлено из пищевой нержавеющей стали. Данная машина предназначена для производства желе с применением модифицированных крахмальных ингредиентов, включая пектин, желатин, агар, каррагинан и др. Оборудование для варки желе оснащено системой быстрого нагрева и вакуумной камерой, что помогает следить за уровнем концентрации сиропа.

Распылитель масла

Данная машина используется для распыления масла на липкую поверхность конфеты до или после ее высыхания для придания ей глянцевой поверхности. Оборудование применимо для широкого ассортимента конфет.

Глазировочная машина (покрытие сахаром)

Глазировочная машина предназначена для нанесения сахарной глазури на липкую поверхность конфет до или после высыхания. Оборудование применимо для широкого ассортимента конфет.

Лоток-тележка

После формовки липкие конфеты автоматически укладываются на лотки и направляются в сушильную комнату.

Схожая продукцияДополнительное оборудование для вашей продукции
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Рекомендующие продукции
видео