Целлофановая упаковка

Целлофановая упаковка
Запрос цены

Мы предоставляем услуги по печати на целлофановой упаковке, а также услуги по ее конвертингу

Наш производитель предлагает широкий ассортимент целлофановой упаковки плотностью от 30 до 60гр. Целлофановая пленка представляет собой тонкий прозрачный, а главное нетоксичный листовой пластик. Отличительными характеристиками данного типа упаковки является его паронепроницаемость, влагонепроницаемость и жироустойчивость. Классическая целлофановая упаковка имеет очень веское преимущество – экологичность. В природной среде целлофановые изделия разлагаются давольно быстро, а процесс горения целлофана безопасен для окружающей среды, т.к. сырьем для получения целлюлозы служит древесина.

Целлофановая упаковка является одним из популярнейших типов упаковки. Многим продуктам питания целлофановая упаковка позволяет значительно увеличивать сроки годности. Производители товаров также имеют возможность «показать товар лицом» сквозь прозрачную пленку.

Компания DGJS обладает 20-летним опытом в сфере предоставления услуг по разработке и производству упаковочных материалов. Наша компания предлагает услуги по нанесению логотипов, тем самым способствуя популяризации и узнаваемости бренда заказчика, поскольку брендированная упаковка – это самый лучший способ донести до аудитории информацию о своей компании. Мы также предлагаем услуги по флексографической и ротогравюрной печати, резке бумаги, намотке бумаги в рулоны и многие другие услуги, которые быстро и качественно помогут воплотить в жизнь любые Ваши идеи и задумки.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение