Упаковка и доставка

Упаковка и доставка
Упаковка и доставка
Упаковка и доставка
Упаковка и доставка
Запрос цены
HZE MINING ENGINEERING

HZE гордится своей впечатляющей системой управления логистикой. Работая с надежными логистическими компаниями по всему миру, мы можем предоставить клиентам экономичные, безопасные и своевременные решения доставки.

HZE использует четкую маркировку всех элементов для предотвращения любых упущений и обеспечения эффективного проведения проекта. Это облегчает разгрузку и подсчет товаров при их размещении в контейнерах для хранения или доставке на строительную площадку.

В HZE используется 3D-программное обеспечение для создания схем укладки контейнеров, учитывающих размер, форму, вес, защиту от влаги, защиту от ударов и другие особые требования к отправлению. Используя чертежи и упаковочный лист, контейнеры заполняются в соответствии с точными требованиями, чтобы исключить ошибки при обеспечении безопасности товаров.

Клиент получит эти упаковочные чертежи и упаковочные листы. Чтобы предотвратить любые повреждения во время транспортировки или разгрузки, упаковка разгружается в соответствии с этими документами.

Конкретный процесс упаковки и транспортировки:

Статистика оборудования и материалов → подготовка руководства по упаковке → классифицированная упаковка → загрузка контейнера → наземная транспортировка в Китае → таможенное оформление в Китае → международная транспортировка → таможенное оформление в стране назначения → наземная транспортировка в стране назначения → подсчет и инспекция → управление на месте

Пример упаковки
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение