система лазерной резки.

система лазерной резки.
система лазерной резки.
система лазерной резки.
система лазерной резки.
система лазерной резки.
система лазерной резки.
система лазерной резки.
система лазерной резки.
система лазерной резки.
система лазерной резки.
система лазерной резки.
система лазерной резки.
система лазерной резки.
система лазерной резки.
Запрос цены
система лазерной резки.

Оптоволоконные лазеры излучают лазерный луч с высокой плотностью лазерной энергии, который фокусируется на поверхности изделия, так что облучаемая область мгновенно плавится и газифицируется. Преимуществами станка оптической оптоволоконной для лазерной резки являются высокое качество луча, стабильный луч и низкая тепловая мощность без термического повреждения изделия, подходящие для резки сложных металлических материалов, таких как медь и цинк, резки ультратонких материалов, а также небольших и сложных геометрические части.

Конфигурация оптоволоконной системы лазерной резки.

Головка лазерной резки.
Головка лазерной резки – изготовлены Swiss Bystronic, использует уникальную оптическую технологию и уникальную конструкцию, благодаря чему лазерный луч снабжает более высокое качество, лучшую фокусирующую способность и более стабильные характеристики резки.

Источник лазера.
Источник лазера - оснащен специальным охлаждающим устройством, чтобы поддерживать постоянную внутреннюю и наружную температуру, чтобы волоконный лазер мог работать в стабильной среде в течение длительного времени, что продлевает срок службы станка лазерной резки.

Конструкция резьбового станка разработана Swiss Bystronic.
Конструкция корпуса режущего станка нового поколения D-FAST разработана Swiss Bystronic и отлажена профессиональной технической командой из штаб-квартиры Bystronic. Лазерное оборудование имеет характеристики более высокой стабильности, лучшего качества резки и более высокой скорости резки.

Конструкция световой защиты.
Для безопасности операторов, мы добавили утолщенную металлическую световую барьерную пластину в станок для лазерной резки. Для режущего оборудования мощностью - 750Вт - 1500Вт мы используем металлическую светозащитную пластину толщиной - 6 мм, а для режущего станка мощностью - 2000-4000Вт используется 8мм металлическая световая заслонка и для 6000-10000Вт используется 10мм металлическая световая заслонка.

Двустворчатая раздвижная дверь.
Для станка для лазерной резки с защитным корпусом, мы берем на себя инициативу по выбору конструкции двухстворчатой раздвижной двери, которая не только эффективно экономит пространство, но и делает повседневную работу по техническому обслуживанию, осмотру и обслуживанию оборудования более удобной.

Ручное покрытие щёткой
Покрытие поверхности корпуса станка вручную. Благодаря силе, возникающей при отжиге электропечи с ЧПУ, поверхность покрытия быстро сжимается и затягивается, тем самым эффективно улучшая силу адгезии покрытия на поверхности.

Поскольку станок обычно размещается непосредственно на полу в мастерской, обычное покрытие может легко отслаиваться из-за влаги, что вызывает ржавчину, в то время как ручной метод нанесения кистью может продлить срок службы корпуса машины до 20 лет минимум.

Качество определяется технологией, а также производственным процессом. Целью нанесения покрытия на станке является не только красивый внешний вид, но и самое главное - добиться влагостойкости и защиты от ржавчины, создать большую ценность для пользователей.

Термообработка для снятия напряжений.
Существуют две большие высокотемпературные электропечи с цифровым управлением, используемые для снятия напряжений станка, чтобы гарантировать стабильность станка в течение длительного времени.

Система управления.
В сочетании с технологией Swiss Bystronic и нашими собственными мощными возможностями оптической разработки мы разрабатываем интеллектуальную систему управления с сенсорным экраном, чтобы интерфейс управления был более простым, удобным и гибким.

Следующие оптоволоконные станки лазерной резки: предназначены для постоянного соответствия высоким требованиям металлообрабатывающей промышленности.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение