Переработка пластиковых бутылок

Переработка пластиковых бутылок
Переработка пластиковых бутылок
Запрос цены
  • >>>

    Пластиковые бутылки

  • Пластиковые гранулы

Несмотря на удобство использования пластиковых бутылок, они не относятся к категории биологически разлагаемых материалов, а при небрежной утилизации они могут нанести огромный вред окружающей среде, что приводит к огромному спросу на экологически чистую и безопасную переработку пластиковых бутылок.

Одним из лучших методов обработки использованных пластиковых бутылок является их переработка в пластиковые гранулы, которые в дальнейшем могут быть использованы для вторичного производства. Таким образом, мы не только помогаем нашей окружающей среде, но и можем получить экономические выгоды от переработки и вторичного производства.

Мы предоставляем услуги по разработке и производству комплексных линий для переработки пластиковых бутылок, которые включают системы рециркуляции и мойки, шреддер и дробилку, сушильную машину, экструдер и гранулятор. Наша опытная команда специалистов поможет Вам в разработке комплексных линий по переработке материалов, предложит весь ассортимент сопутствующего оборудования для новых заводов и фабрик, поможет заказчикам модернизировать и оптимизировать уже существующее оборудование для переработки для повышения эффективности и производительности.

Наше оборудование для переработки пластиковых бутылок экспортируется по всему миру, включая Испанию, Японию, Тайланд, Лаос, Вьетнам, Танзанию и другие страны.

Процесс переработки (рециклизация):
  • Система рециркуляции и мойки
  • Шреддер и дробилка
  • Сушильная машина
  • Экструдер и гранулятор
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение