Переработка пластиковой пленки

Переработка пластиковой пленки
Переработка пластиковой пленки
Запрос цены
  • >>>

    Пластиковая пленка

  • Пластиковые гранулы

Каким образом мы перерабатываем пластиковую/полипропиленовую пленку?
Применение пластиковой пленки

Пластиковая пленка широко применяется в фермерских хозяйствах, в качестве упаковочного материала для продуктов и медикаментов. Пластиковая пленка ежедневно используется миллионами людей по всему миру и значительно упрощает нашу жизнь.

Почему мы должны перерабатывать пластиковую пленку ПП/ПЭ?

Пленка ПП/ПЭ является не поддающемуся биологическому разложению материалом и производится ежедневно в огромных количествах. При выбросе материал на распадается на природные вещества, а при его сжигании он сильно загрязняет воздух, нанося огромный вред окружающей среде.

Пластиковая ПП/ПЭ пленка относится к перерабатываемым материалам. Поэтому, наилучшим методом обработки пленки является ее переработка и вторичное использование в производстве.

Проблемы, возникающие при переработке пластиковой пленки

Большинство полипропиленовой и полиэтиленовой пленки слишком грязная и непригодна для прямой переработки. Ее необходимо измельчить, промыть и высушить, а потом уже переработать в пластиковые гранулы. Однако, зачастую из-за нехватки времени нет необходимости дождаться самостоятельного высыхания пленки, поэтому необходимо использовать специальное сушильное оборудование.

Как Haosu решает эти проблемы?

Опираясь на обширные знания и опыт в области разработки оборудования для переработки, компания Haosu разрабатывает и производит комплексные линии и оборудование для переработки пластмасс и полимеров. Наши производственные линии оборудованы всем необходимым оборудованием для процесса переработки, среди которых измельчители, моечные машины, сушильные машины, экструзионные машины и грануляторы.

Мы также предлагаем широкий ассортимент вспомогательного оборудования для автоматизации производственных процессов и повышения уровня производительности. В качестве вспомогательного оборудования мы готовы предложить Вам транспортеры, подъемники, ленточные конвейеры, распределительные шкафы питания и др.

Процесс переработки (рециклизация):
  • Линия рециркуляции и мойки
  • Шреддер
  • Оборудование для сушки и дегидрации
  • Экструзионная линия и гранулятор
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение