Воздушные компрессоры для пластиковых процессов

Воздушные компрессоры для пластиковых процессов
Воздушные компрессоры для пластиковых процессов
Запрос цены
Литье под давлением

В сфере литья под давлением, технология впрыска газа это необходимый процесс. Почти все термопласты (PS, HIPS, PP, ABS и другие) могут подвергаться формованию с помощью газа.

Винтовые компрессоры HAREYES идеальное решение для применения в литье под давлением. Компонентов в этих компрессорах немного, но они привносят динамический баланс. Это позволяет оборудованиям работать на высоких скоростях, продлевая срок службы и обеспечивая высокую производительность. Используется во многих пластиковых продукциях, начиная от телевизоров и холодильников до автомобильных запчастей и бытовой техники, технология впрыскивания газа имеет массу преимуществ в применении. Такой метод повышает эффективность и качество литьевых продукций.

Вакуумное формование

Вакуумное формование отличается от обычной технологии формования, как литье и экструзия. Этот тип пластикового термоформования, применяется на пластиковые листы, а не гранулы или смолу, используя нагревание, вакуум и оказывая давление на листы, они формируются в определенную форму и размер. Такой метод не зависит только от механических средств, как резьба.

В машинах вакуумной формовки, система сжатого воздуха часто состоит из воздушного компрессора, ресивера, основного трубопровода и различных клапанов. Такие оборудования обычно работают в диапазоне давления 0.4-0.5 МПа. Часто используемыми воздушными компрессорами являются поршневые и крупномасштабные винтовые. Компрессоры не только обеспечивают сжатый воздух для формовки, но и мощность для расформовки, внешнего охлаждения и регулировки краев пресс-форм.

Хотите узнать больше об оборудованиях воздушной системы?

Эксперты будут рады ответить на все ваши вопросы и беспокойства, касающиеся также продаж и послепродажных услуг.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение