Быстрая оснастка

Быстрая оснастка
Быстрая оснастка
Быстрая оснастка
Быстрая оснастка
Быстрая оснастка
Запрос цены

Hongyu использует технологии прецизионной обработки на станках с ЧПУ для изготовления различных форм. В случае отсутствия чертежей, Вы можете выслать нам образец продукции. Кроме того, с подготовкой чертежа можем помочь мы. Наши специалисты имеют большой опыт изготовления трехмерных чертежей. Изготовление формы начинается сразу после подтверждения чертежа заказчиком.

Мы можем изготовить для Вас различные виды форм, например, формы для литья из пластика под давлением, литье под давлением из металла, формы для литья без давления. Готовые формы могут быть использованы для производства автомобильных бамперов, приборных досок, фар, бытовой техники, радиоэлектронной продукции, 3D продукции.

Изготовление формы- обработка на станках с ЧПУ.
  • 5-осевой обрабатывающий центр с ЧПУ
  • 4-осевой обрабатывающий центр с ЧПУ

После получения от вас дизайнерского чертежа, мы проверяем технические возможности, а затем начинаем изготовление модели согласно установленному процессу. Мы распечатываем программный документ для станка с ЧПУ и проверяем качество стального материала, медных электродов и состояние плиты формы.

Мы загружаем стальной материал, медные электроды и основу формы, корректируем координаты, устанавливаем поверочные точки и загружаем программный файл в многоцелевой станок с ЧПУ. При этом, каждой детали пресс-формы присвоивается уникальный номер с целью их отслеживания.

После изготовления деталей формы и комплектующих, они поступают в отдел качества для тестирования ключевых параметров. Затем следуют процессы электроискровой обработки или электроэрозионного вырезания.

Изготовление формы – электроискровая обработка

После подтверждения размера формы сотрудниками отдела качества, медные электроды отправляются в полировочный цех, где их поверхность подвергается финишной обработке перед электроискровой обработкой.

Трехники проверяют качество медных деталей, аксессуаров и электродов, затем создают форму материалов и программный файл. После этого стальной материал и основа формы помещается в электроэрозионный станок, загружается программный файл и устанавливаются поверочные точки. Перед запуском станка файл и позиционирование проверяются повторно.

В ходе электроискровой обработки наши специалисты регулярно проверяют протекание процесса и положение формы, чтобы убедиться, что жидкость циркулирует, углеродный слой остается на поверхности обрабатываемой детали, а ее размер соответствует стандартам.

Изготовление формы – вырезание на электроэрозионном станке

Вырезание на электроэрозионном станке необходимо для обработки вставки, ползунка, канавок и отверстий пресс- формы. Этот процесс осуществляется в строгом соответствии с чертежами и стандартами качества.

Сборка и подгонка формы

Сборка и подгонка относятся к последним стадиям изготовления формы и предполагает установку таких деталей, как передний вкладыш формы, пресс-штемпель, винты, направители и другие аксессуары.

Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение