Система АСКУЭ для общественного здания

Система АСКУЭ для общественного здания
Запрос цены

Для крупных общественных зданий компания Basic Controls может предложить разные типы систем мониторинга данных и анализа энергоэффективности для повышения коэффициента энергосбережения. Ниже представлен пример выполненного нами проекта - Guangzhou Guangfa Securities.

Требования клиента

Требованием клиента было разработка системы мониторинга энергопотребления в режиме реального времени для всего здания, включая детализированный, классифицированный учет системы водоснабжения, электроснабжения, центрального кондиционирования. Благодаря чему наш клиент может эффективно управлять всем зданием.

Наша разработка
  • Мы разрабатываем систему учета для системы центрального кондиционирования для каждого отдела и общественных зон в здании офиса. Мы устанавливаем ультразвуковой теплосчетчик для каждого отдела и общественной зоны для зонального учета и анализа. Кроме того, наша система позволяет строить соответствующие отчеты и диаграммы потребления. Что является нашим принципом разработки?
  • Теплосчетчики устанавливаются на основных устройствах и распределителе воды, с помощью чего можно делать анализ энергопотребления.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение