Автоматизированная система коммерческого учета энергоресурсов (АСКУЭ)

Автоматизированная система коммерческого учета энергоресурсов (АСКУЭ)
Запрос цены

В случае коммерческих зданий, перед установкой контрольно-измерительных приборов в торговые дома, офисные зоны, общественные места и другие, нами проводится полный анализ здания для качественной разработки системы энергоснабжения. Ниже представлен один из примеров завершенных нами работ - Ningbo Liansheng Commercial Plaza.

Требования клиента

Здание Liansheng Commercial Plaza разделен на коммерческую, офисную и общественную зоны. Требованием клиента было наладка системы учета для системы центрального охлаждения в коммерческой зоне, система учета и анализа энергопотребления в офисной зоне и дистанционное управление системой центрального кондиционирования в общественной зоне.

Наша разработка
  • Коммерческая зона

    Коммерческая зона: мы установили ультразвуковые телпосчетчики на магистральных трубопроводах в каждом магазине. Измерительный прибор позволяет измерить и рассчитать энергопотрбление каждого магазина, также осуществляет сбор показателей с приборов в режиме реального времени. Кроме того, данные могут быть проанализированы в фоновой обработке.

  • Офисная зона
    Офисная зона: мы установили ультразвуковые теплосчетчики на магистральных трубопроводах в каждом офисе. Теплосчетчики осуществляют детализированный, классификационный и посезонный учет энергопотребления для каждого арендатора.
  • Мы установили ультразвуковые теплосчетчики на главные агрегаты и водораспределители. Менеджеры с помощью биллинговой системы могут анализировать данные электропотребления и выбрать самую эффективную стратегию энергосбережения.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение