Система АСКУЭ для гостиницы

Система АСКУЭ для гостиницы
Запрос цены

Компания Basic Control обладает широким ассортиментом приборов учета энергопотребления и системой дистанционного мониторинга состояния центрального кондиционирования в лобби отеля, гостиной, конференц-зале, кухне и т.д. Благодаря нашей системе пользователи могут вести учет энергопотребления в каждой зоне и анализировать показатели с приборов учета системы центрального кондиционирования. Ниже представлен один из выполненных нами проектов - Shanghai Pudong Mandarin Oriental Hotel.

Требования клиента

Требованием нашего клиента было дистанционное управление фанкойлом для контроля комнатной температуры для гостей. Кроме того, еще одним требованием клиента было сбор данных об энергопотреблении фанкойлов, мониторинг энергопотребления центрального кондиционирования в режиме реального времени в холле гостиной, гостевых комнатах, конференц-залах, столовых, кухнях и т.д., также комплексное управление энергопотреблением всего здания.

Наша разработка
  • Мы разработали биллинговую систему учета энергопотребления для гостевых комнат, конференц-залов, столовых и других зон обслуживания. Мы установили ультразвуковые теплосчетчики и терморегуляторы в этих зонах для сбора данных со счетчиков центрального кондиционирования, своевременного выявления неисправностей в приборах учета и комплексного управления.
  • Мы установили ультразвуковые теплосчетчики и терморегуляторы на главные трубопроводы кухни, лобби и других общественных зон для мониторинга в режиме реального времени. Таким образом, наш клиент, основываясь на эти данные и затраты на энергопотребление, может вести бухгалтерский учет и разработать стратегию энергосбережения.
  • Мы установили умные водосчетчики и умные ваттметры на каждом этаже, в особенности для устройств с критическим потреблением электроэнергии. С помощью нашей системы можно осуществить комплексный анализ на основе данных энергопотребления и создавать соответствующие отчеты и графики, что помогает менеджерам отеля в управлении энергопотреблением в гостиничных зданиях.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение