Зона подготовки к окраске Cерии 6600

Зона подготовки к окраске Cерии 6600
Запрос цены
Конфигурация
Название продукции Зона подготовки к окраске
Модель BZB-6600
Конфигурация и технические характеристики Внутренние размеры 6400×4000×2650 Внешние размеры 7650×4106×3380 (без рамп) Общая мощность 9кВт
Система камеры 1. Для пленума используется холоднокатаная листовая сталь. Панель для потолка изготовлена из оцинкованной листовой стали.
2. Для передней и боковых сторон зоны используется электронный механизм поднятия/опускания занавеса, который характеризуется дистанционным управлением и удобством в использовании.
3. Теплоудерживающие панели из вспенивающегося полистирола устанавливаются на задней части стены. Толщина – 50 мм.
4. Основание: зона подготовки к окраске серии 6600 оснащена антикоррозионным основанием для вывода воздуха. Основание для ходьбы изготовлено из рифленого листа и высокопрочной решетки.
5. Конструкция основания отличается легким весом и оригинальным красивым внешним видом. Данная продукция обладает устойчивостью к тряске, а также характеризуется стабильностью и прочностью.
Система вентиляции 1. Приточный вентилятор: для данной продукции мы используем центробежный вентилятор с двухсторонним впуском серии YDW, изготовленный по технологи Siemens. Для такого вентилятора используются оцинкованные листы. Вентилятор отличается большим объемом воздуха, низким уровнем шума и устойчивостью к высоким температурам. Рабочие данные приведены ниже:
Модель YDW-4.5AL1
Производительность 12,000м3
Давление 800 Па
Скорость вращения 900 об/мин
Мощность 4 кВт
Количество 2 (вентилятор для подачи/отвода воздуха)
2. Вытяжной шкаф: Сам шкаф состоит из крашеных стальных листов. Вытяжной шкаф отличается прочной конструкцией, превосходным внешним видом и удобством в техобслуживании.
Система очистки 1. Высококачественный фильтр из Италии. Многоступенчатая система очистки установлена в нижней части пленума и поддерживается потолочным фильтром.
2. Потолочный фильтр изготавливается из C-образного стального профилированного настила с устойчивостью к коррозии.
3. Потолочный фильтр с легкостью заменяется. Он может захватывать частицы диаметром свыше 5μm.
Система защиты окружающей среды 1. Фильтр первичной очистки расположен под решеткой. Он предназначен для захвата частиц большого размера.
2. Второй фильтр – это стекловолоконный фильтр (расположен в вытяжном шкафу), который используется для захвата осадочных частиц.
Система освещения 1. Осветительные приборы: 32 лампы. Мощность – 36 Вт. Торговая марка – Philips.Лампы испускают мягкий однородный свет. Освещенность – 900 люкс.
2. Используется электронный балласт, который обеспечивает стабильную работу и продлевает срок службы ламп.
Система электроуправления 1. Для данной системы отбираются только высококачественные электронные компоненты. Одноразовая установка всех параметров. .
2. Главный контур оснащен различными защитными приборами: устройства для защиты от перегрузки по току, от короткого замыкания, обрыва фазы и т.д.
3. Система также оснащена включателем/выключателем вентилятора и аварийной остановки, сигнализацией о возникновении неполадок и т.д.

Другие наименования
Автомобильная промышленность Paint Finishing Booth | Автомобильная промышленность Refinishing Booth | Mobile Spray Booth

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение