Горизонтальная обоечная машина

Горизонтальная обоечная машина
Горизонтальная обоечная машина
Горизонтальная обоечная машина
Горизонтальная обоечная машина
Горизонтальная обоечная машина
Горизонтальная обоечная машина
Запрос цены
Функции

Горизонтальная обоечная машина FDMW предназначена для очистки зерна от пыли, грязи, шелухи, червей, микроорганизмов и прочих инородных веществ, приставших к поверхности зёрен. Очистка происходит за счёт того, что зерно подвергается интенсивным ударным нагрузкам. Это же позволяет измельчить и отделить содержащиеся в сырье комки, насекомых, испорченные зёрна и другие посторонние тела, твёрдость которых ниже, чем у зерна. Третья колосковая чешуя также эффективно удаляется. Таким образом, содержание загрязняющих примесей в зерне существенно уменьшается, что является обязательным условием для производства качественной муки.

После каждой очистки пшеницы содержание шкала сокращается на 0,02% или более, а рост фрагментов пшеницы не превышает 0,5%.

Технические параметры
Модель Выработка (т/ч) Мощность (кВт) Габариты
FDMW30×60 2-4 5.5 1450×650×1350
FDMW40×100 4-7 7.5 2200×720×1750
FDMW40×150 7-10 11 2700×720×1750
FDMW40×150×2 14-20 2×11 2700×1200×1750
Характеристики

1. Высокая степень очистки
Горизонтальная обоечная машина обеспечивает превосходные результаты зерноочистки, позволяя в дальнейшем добиться высокого качества муки. Это достигается за счёт следующих преимуществ:
a. Оборудование значительно сокращает количество насекомых, бактерий, грибов и микроорганизмов, которые содержатся в сыром зерне, повышая его чистоту и гигиеничность.
б. Обоечная машина эффективно удаляет пыль, песок, грязь и другие нечистоты с поверхности зёрен, что способствует дальнейшему размолу.
в. На выходе из обоечной машины можно установить вертикальный воздушный сепаратор или воздушно-циркуляционный аспиратор для удаления мякины и посторонних включений.

2. Высокая производительность, компактные габариты
Горизонтальная обоечная машина обладает довольно компактными габаритами и занимает небольшую площадь. Производительность оборудования может достигать 20 т/ч.

3. Широкий спектр применений
Машина может применяться для обработки не только зерна, но и овса (при использовании специального ротора и сита).

Конфигурация:

(1) Все стальные детали изготовлены из стальных пластин от компании WISCO или Baosтeel.
(2) Двигатели произведены компанией Siemens (Beide) moтors;
(3) Подшипники изготовлены компанией Harbin bearing;
(4) Ремни привода Y-образной формы изготовлены компанией Qingdao Jinbo.
(5) Рамка изготовлена способом холодной фальцовки из 8 мм и 3 мм пластин, сито изготовлено из нержавеющей стали 201, материал пластины NM400B, толщина 8 мм.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение