Горизонтальная развальцовочная машина

Горизонтальная развальцовочная машина
Горизонтальная развальцовочная машина
Горизонтальная развальцовочная машина
Горизонтальная развальцовочная машина
Горизонтальная развальцовочная машина
Запрос цены

Наша компания многие годы предоставляет оборудование для производства стальных колесных дисков. Мы стали профессиональным производителем машин для изготовления колесных дисков из Китая, предлагающим широкий выбор машин и инструментальной оснастки для линий по производству колесных дисков. Горизонтальные развальцовочные машины – это важное оборудование для производства колесных ободьев, используемое в составе линий по производству дисков для колес. Оно предназначено для расширения на конус ободьев после сварки и придания ободу цилиндричности. Машины используются для развальцовки обечайки с обоих торцов, формирования раструба и подготовки обода к последующему профилированию.

Изображение процессов для ознакомления

  • Придание цилиндричности
  • Развальцовка

Характеристики развальцовочных машин
1. Развальцовочное оборудование для колесных ободьев использует интегрированный корпус, гарантирующий высокую прочность и стабильную работу оборудования.
2. Форма развальцовки контролируется, доступна быстрая регулировка количества развальцовки.
3. Этот развальцовочный инструмент для колесных ободьев использует 12 пирамид. Края обода расширяются на конус с использованием пассивного трения скольжения, а не прессования прямым методом. Это позволяет уменьшить давление на штампы и увеличить их эксплуатационный ресурс до 10 раз.
4. Развальцовочные штампы фиксируются горизонтально на станине. Развальцовка приводится в движение гидроцилиндром, что гарантирует высокую точность обработки.
5. Данные развальцовочные машины можно оснастить автоматизированной системой загрузки и разгрузки для эксплуатации оборудования в автоматическом режиме.
6. Устройство подачи материала использует функцию проверки в режиме реального времени. Оно автоматически распознает и отбраковывает колесные ободья с треснувшим сварным швом.

  • Развальцовочный штамп
  • Система автоматической загрузки и разгрузки, устанавливаемая по желанию заказчика
Основные технические параметры развальцовочных машин
Модель KZJ-380-AH KZJ-2*500 KZJ-800C
Диаметр обода 12-17 дюймов 17.5-26 дюймов 20-54 дюймов
Макс. толщина стального обода 6мм 8мм 9мм
Номинальное давление 20Мпа 22Мпа 25Мпа
Развальцовочная емкость 2x1600кН 2x2200кН 8000кН
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение