Линия производства полимерной самоклеящейся водонепроницаемой мембраны

Линия производства полимерной самоклеящейся водонепроницаемой мембраны
Линия производства полимерной самоклеящейся водонепроницаемой мембраны
Линия производства полимерной самоклеящейся водонепроницаемой мембраны
Запрос цены
Полная линия нанесения покрытий на полимерную основу без битума

Линия производства полимерной самоклеящейся водонепроницаемой мембраны включает в себя фронтальный склад материала, нанесение клейкого покрытия, ламинирование пленкой, укладку песка, складирование материала, а также устройства автоматической резки, намотки и разгрузки. Благодаря автоматической системе коррекции кромок, системе стабилизации давления нанесения клея и сенсорному управлению ПЛК, достигается высокая степень автоматизации, что снижает трудозатраты и обеспечивает удобство. Производимая гидроизоляционная мембрана в основном используется в строительстве, ремонте утечек, герметизации, ветроэнергетике, аккумуляторной промышленности и т. д.

Характеристики
Ширина покрытия 1000-4000мм
Вес покрытия 80-500г/м²
Скорость оборудования 1-30м/мин
Энергоснабжение 380В±15PГц

Параметры могут настраиваться индивидуально в соответствии с требованиями клиентов.

Особенности
  • Автоматическая система коррекции кромок, система стабилизации давления нанесения клея, а также управление ПЛК с сенсорным экраном.
  • Специально разработанный канал подачи головки аппликатора, обеспечивающий равномерное и точное нанесение и непрерывную смену материала.
  • Высокая степень автоматизации, удобное управление, экономия труда и материалов.
  • Ширина мембраны может быть изменена по запросу.
Часто задаваемые вопросы

Покрытие подложки— это метод непрерывного нанесения покрытий (твердых или жидких), на определенные подложки для достижения новых функциональных возможностей. Эту технологию можно использовать на широком спектре материалов, таких как пластик, бумага и металл.

Процесс покрытия подложки используется во многих отраслях промышленности, включая производство самоклеящейся ленты и этикетки, гибкой упаковки, фотопленки, винила с покрытием, настенного покрытия, наждачной бумаги и других абразивов, включая гофрированные коробки, виниловые полы, производство промышленных и декоративных ламинатов, карбона, безкопировальной бумага, RFID-меток и печатных плат.

В каждой отрасли используются разные типы линий нанесения покрытия, но обычно каждая система состоит из конструкции валков и включает в себя систему дозирования материала покрытия на подложку, а также сушильный туннель, систему транспортировки и систему передачи.

Рулонная обработка — это метод обработки пленки, при котором различные жидкие материалы устанавливаются, наносятся, печатаются или ламинируются на гибкие рулонные подложки, которые затем непрерывно транспортируются от одного рулона к другому (размотка на перемотку).
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение