Материалы

Материалы
Материалы
Материалы
Материалы
Материалы
Материалы
Материалы
Материалы
Запрос цены

POLYKING - применяет различные материалы и аксессуары для чемоданов и сумок, на ваш выбор. Основные пластиковые аксессуары, используемые в наших чемоданах и сумках, производятся формовым оборудованием методом впрыска . Все наши материалы соответствуют европейским стандартам, стандартам REACH и California 65. Если сырье которое мы имеем в наличии не отвечает ваш требованиям изготовления на заказ, то мы можем купить материалы которые будут подходить вам.

Материалы, которые обычно применяет POLYKING, включают нейлон, искусственную кожу, кожу ПВХ, канвас, натуральную кожу и полиэстер.

Полиэстер
Этот материал высокопрочен и гибок, с сильной способностью восстановления, который является экономичным выбором.
Канвас
Канвас - самый экологически чистый материал, который мы можем предложить, и он очень популярен среди клиентов. Канвас может быть окрашен или напечатан, а также может быть использован с кожей, чтобы сделать изделие более красивым и более высокого качества.
Бумага тайвек
Обычный бумажный рюкзак и сумка для покупок используют крафт-бумагу, чтобы соответствовать требованиям охраны окружающей среды. Рюкзаки, сумки для покупок и другие продукты POLYKING используют бумажный материал тайвек. И бумажные пакеты тайвек также водонепроницаемы.
ПВХ кожа
Кожа ПВХ - улучшает качество продукции. Она также может быть легко обработана в различные цвета и узоры. Также можно выбрать прозрачный материал ПВХ.
Искусственная кожа
PU кожа - очень похожа на натуральную кожу, которая может улучшить качество чемоданов и сумок.
Натуральная кожа
Натуральная кожа - это высококачественный и долговечный материал.
Нейлон
Нейлон является наиболее часто используемым и наиболее подходящим материалом для производства чемоданов и сумок. В настоящее время все, что использует POLYKING, производится в Китае. И долговечность нейлона выше, чем у других материалов, с более дешевой ценой и коротким сроком поставки, что выгодно для организации производства.
Другие аксессуары
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение