Большие дорожные чемоданы

Большие дорожные чемоданы
Запрос цены

Чемоданы - как правило, имеют большой размер, и большая вместимость этих сумок достигается за счет мобильности, поскольку при полной упаковке они часто становятся громоздкими. Сумки будут поставляться с выдвигающей ручкой и колесами, но во время разгрузке/погрузке в аэропорту, чемодан иногда тащат по земле. Как правило, 62 дюйма - это максимально допустимые размеры сумок для большинства внутренних и международных авиакомпаний.

Наши чемоданы бывают разных типов. Они могут быть жесткими или мягкими, с двумя или четырьмя колесами, со стальным каркасом или без него, со встроенным кодовым замком или замком TSA и так далее.

Чемодан с твердым корпусом может быть изготовлен с использованием алюминиевого сплава, полипропилена, ABS или ПК. Эти материалы очень прочные и долговечные, а также защищают от дождя.

Багаж с мягким корпусом оформляется с использованием кожаной, полиуретановой, нейлоновой, териленовой или оксфордской ткани. Эти чемоданы являются легкими и относительно более дешевыми по сравнению с чемоданами с твердым корпусом.

POLYKING - имеет более чем десятилетний опыт в разработки и оформлении чемоданов, мы можем также предоставить полностью индивидуально изготовленный чемодан по вашим требованиям.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение