Светодиодные драйверы

Светодиодные драйверы
Запрос цены

Силиконы RTV для светодиодных драйверов должны иметь некоторые дополнительные характеристики, кроме водонепроницаемости, теплопроводности и огнестойкости.

Нанесение конформного покрытия RTV требует использования платинового катализатора. Недостатком платинового катализатора является то, что он теряет свою активность при воздействии тяжелых металлов, азота, серы и фосфора, что приводит к тому, что герметик не затвердевает. Это в основном происходит в местах паяных соединений и местах прохождения внутренних проводов. Чтобы избежать этой ситуации, мы рекомендуем использовать силиконовое конформное покрытие RTV ZS-GF-5299E.

После нанесения покрытия, из-за электромагнитного влияния, мощность драйвера может стать слишком высокой или слишком низкой. Для стабилизации мощности, мы рекомендуем использовать силиконовое конформное покрытие RTV ZS-GF-5299Z.

Во время транспортировки возможна сепарация масляного порошка, что может повлиять на качество продукта. Поэтому, рекомендуется встряхнуть или размешать герметик перед использованием. Мы рекомендуем к использованию силиконовое конформное покрытие RTV ZS-GF-5299E.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение