Очистка двигателя от нагара

Очистка двигателя от нагара
Очистка двигателя от нагара
Очистка двигателя от нагара
Очистка двигателя от нагара
Очистка двигателя от нагара
Очистка двигателя от нагара
Очистка двигателя от нагара
Запрос цены

Коррозия
Изнашивание
Накопление нагара

Активное вещество
Защита окружающей среды
Низкая стоимость

Причин для снижения производительности автомобиля может быть много, но существенным фактором является то, что в двигателе накапливается нагар. Наши аппараты для очистки двигателя от нагара предоставляют безопасное для окружающей среды решение, которое удаляет накопленный нагар и обеспечивает нормальное функционирование двигателя.

После одного-двух лет работы (пробег около 20000 км) функционирование двигателя автомобиля ухудшается следующими путями:

  • Увеличивается потребление топлива, и использование автомобиля становится дорогостоящим.
  • Мощность двигателя уменьшается, скорость ускорения падает.
  • Сложно завести автомобиль, особенно в холодное время.
  • Чрезмерное выделение выхлопных газов.
  • Увеличение уровня шума.
  • Моторное масло чернеет, может наблюдаться легкое возгорание.

Нагар не только отражается на функционировании автомобиля, но и уменьшает его манёвренность, вождение становится небезопасным, эксплуатационная долговечность автомобиля уменьшается. При использовании нашего аппарата для очистки двигателя от нагара Вы наливаете кислородно-водородную смесь в фильтр двигателя с помощью специального шланга, после чего заводите двигатель и держите его на холостом ходу.

В зависимости от перемещения автомобиля и уровня накопленного нагара мы предлагаем разные воздуховыпускные отверстия. Наши аппараты для удаления нагара экологически безопасны, поэтому их использование обеспечит нормальное функционирование двигателя Вашего автомобиля без вреда окружающей среде.

Замена моторного масла должна происходить во время технического обслуживания. Во время замены оно должно быть слегка темным, умеренно вязким, но без очевидных примесей. Моторное масло темнеет быстрее, повышается его вязкость и появляется металлическая пена, если кратер загрязнен нефтешламом.

Недавние исследования в Америке показали, что ремонт выброса выхлопных газов занимает около 2-12% расходов обслуживания автомобиля. Использование аппарата для очистки двигателя от нагара позволяет уменьшить выброс выхлопных газов, поэтому это не только экологически безвредно, но также экономически выгодно.

Рекомендуемый продукт:

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение