Химическая промышленность

Химическая промышленность
Химическая промышленность
Запрос цены
Химическая промышленность

Трубопроводы и трубопроводная арматура для химической промышленности сталкиваются с тяжелыми рабочими условиями и агрессивными средами. Неравномерное изменение температуры и давления в трубопроводах и арматуре повышает коррозийности, а применение на некоторых участках катализаторов только увеличивает риск повреждений. В химической промышленности зачастую перекачиваются и транспортируются сложные среды, такие как жидкости, жидкости с твердыми примесями, газ, порошок, вязкие жидкости и другие.

Поэтому в химической промышленности зачастую невозможно использование стандартных простых материалов, так как они не соответствуют требованиям рабочих условий и будут требовать частого обслуживания, снизят производительность и т.д.

Материал

Компания Weidouli, учитывая особенности и строгие требования в химической промышленности, разработала специальную запорную и регулирующую арматуру из титановых и никелевых сплавов, которые с легкостью выдерживают различные рабочие условия и агрессивные среды. Наша трубопроводная арматура для химической промышленности обладает высоким качеством, коррозионной стойкостью, долгим сроком службы и прочностью.

Наша команда точно определит ваши потребности, основываясь на колоссальном опыте в сегменте, высокотехнологичным производственным мощностям и тщательному анализу, и предоставит вам лучшее решение.

Проект

Крупнейший проект по производству резорцина в КНР

  • Время реализации: 2014-2018
  • Заказчик: Zhejiang Longsheng Group Co., Ltd
  • Требования заказчика: Транспортировка разбавленной серной кислоты и резорцина при температуре менее 230℃.
  • Используемая арматура: регулирующий клапан, шаровой кран, обратный клапан и вентиль из циркония и никеля.
Нефтехимическая промышленность

Установки в нефтехимической отрасли широко применяются для производства различной продукции при разных рабочих условиях. Основными группами продукции являются олефины – этилен и пропилен, а также ароматики, включая бензол, толуол и ксилен. Поэтому запорная и регулирующая арматура стоимостью для работы с токсичными веществами должна обладать высокой коррозионной стойкостью, надежностью и низкой. Наша трубопроводная арматура для нефтехимической промышленности применяется в гидрогенизации, дегидрогенизации, ММА, алкилировании и т.д.

Материал

Weidouli предлагает широкий ассортимент шаровых кранов, обратных клапанов, задвижек и обратных клапанов из хастеллоя, сплава 20, монеля и т.д. Кроме того, мы предоставляем изолированные затворы и задвижки, задвижки с самоуплотнительной крышкой и другую нестандартную трубопроводную арматуру. Наша компания разрабатывает и производит качественную запорно-регулирующую арматуру, а также предлагает полный спектр сопутствующих услуг, включая проектирование, консультирование и послепродажное обслуживание. Если возникли неисправности, вы можете связаться с нами в любое удобное для вас время, мы быстро предоставим вам решение, чтобы снизить время простоя и оптимизации производительности.

Проект
  • Время реализации: 2017-2018
  • Заказчик: SINOPEC SHIJIAZHUANG REFINING & CHEMICAL COMPANY
  • Требования заказчика: В основном применяется во внешнем трубопроводе бака для травления, в входном и выходном трубопроводе циркуляционного насоса, в циркуляционной установке для кислотных растворов и в установках с отработанными кислотами.
  • Используемая арматура: запорный клапан, задвижка и обратный клапан из сплава 20 и хастеллоя.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение