Целлюлозно-бумажная промышленность

Целлюлозно-бумажная промышленность
Запрос цены
Целлюлозно-бумажная промышленность

Целлюлозно-бумажная промышленность использует трубопроводы и трубопроводную арматуру для фильтрации шлама, в которой содержится немалое количество волокон и твердых примесей. Поэтому запорно-регулирующая арматура должна обладать высокой износостойкостью, отличной герметичностью, высокой стойкостью к эрозии и растрескиванию, а также легко переключаться. Процесс отбеливания требует особой стойкости к коррозии двуокисью хлора. Данная отрасль требует нестандартных решений ввиду того, что обычная арматура не обладает достаточной износостойкостью и требует частой замены, приводя к низкой эффективности производства.

Материал

Особо жесткие условия в бумажной промышленности требуют использования титановой арматуры. Наша компания, обладая значительным опытом и мощностью, производит титановые шаровые краны, титановые ножевые задвижки и другую арматуру для клиентов из целлюлозно-бумажной отрасли. Наши глубокие знания, высокотехнологичные производственные мощности и профессиональная команда позволяет нам предоставлять заказчикам лучшие решения.

Проект

Система отбелка двуокисью хлора компании Asia Symbol

  • Время реализации: 2012-2017
  • Расположение заказчика: Шаньдунь, Китай
  • Требования заказчика: Применяется для транспортировки пульпы с высоким содержанием двуокиси хлора и среды с содержанием сернистой кислоты.
  • Температура рабочей среды: 0-100 ℃
  • Используемая арматура: Титановый сегментный шаровой кран, шаровой кран DN400 с пневмоприводом, обратный клапан
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение