Потенциал

Потенциал
Потенциал
Потенциал
Потенциал
Запрос цены
Потенциал разработки и исследования:

В данный момент в нашей компании работают более 130 сотрудников по техническому исследованию и развитию. Мы привлекли квалифицированных экспертов в данной области и профессоров, обладающих национальными патентами для работы техническими консультантами. В нашей компании имеется огромное количество оборудования для исследований, например Solidworks (трёхмерный CAD) и программы для проектного моделирования, что позволяет нам предложить нашим клиентам услуги по разработке продукта, процесса помола, электроавтоматизации и проектирования мукомольных заводов.


Потенциал сборки и монтажа:

1. Наш персонал обязательно осуществляет строгую проверку на качество сырьевого материала перед тем, как он попадет на фабрику.
2. С помощью контрольно-измерительного оборудования и различных методов контроля, наш персонал отслеживает качество продукции на всех этапах производства, таким образом, каждая делать процесса производства находится под постоянным наблюдением.
3. Все оборудование работает под динамическим управлением, обслуживается в режиме реального времени и контроль оборудования осуществляется перед доставкой продукции.

Потенциал производства

Наша компания оборудована большим количеством станков лазерной резки с ЧПУ, гибочными установками с ЧПУ, горизонтальными обрабатывающими установками, линиями автоматической окраски, трехкоординатным измерительным оборудованием и другим промышленным и контрольно-измерительным оборудованием. На нашей фабрике находится цех обработки зерна, демонстрационная комната полного набора оборудования для обработки зерна, лаборатория электроавтоматизации, лаборатория для тестирования качества готового продукта и т.д. Использование данного оборудования значительно сократило время производственного процесса и в то же время значительно улучшило производительность и повысило качество готовой продукции.

Послепродажное обслуживание

В нашей компании открыта круглосуточная горячая линия для решения проблем наших клиентов в короткие сроки. Кроме того, каждые 2-3 года мы проводим крупномасштабный клиентский форум, на который мы приглашаем экспертов индустрии в целях улучшения качества нашего сервиса, получения профессиональных навыков и знаний, а также для укрепления взаимовыгодного сотрудничества между компанией и нашими клиентами.
Для полноценного обслуживания наших зарубежных клиентов мы учредили сервисные центры в Бразилии, Эфиопии, Египте, Индии и других странах, которые охватывают наш международный рынок.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение