Научно-исследовательский потенциал

Научно-исследовательский потенциал
Научно-исследовательский потенциал
Научно-исследовательский потенциал
Запрос цены

Научно-исследовательская команда Han's Yueming Laser Group включает в себя 6 экспертов в оптической сфере от начального до продвинутого уровня, 33 ведущих старших лаборантов и 86 инженеров.

Han’s Yueming Laser Group предан технологическим инновациям и поэтому учреждил научно-исследовательскую программу для первоклассного оборудования лазерной обработки низкой и средней мощностей (Исследовательский институт лазерных технологий и технологий электронного управления в Донгуань и Шанхае в указанном порядке)Компания также установила долгосрочные сотруднические отношения с униерситетом Цинхуа, Чжэцзянским университетом, Нанькайским университетом, Цзинаньским университетом, университетом Сунь Ятсена, Тяньцзиньским университетом, Хуачжунским университетом науки и технологии, Шанхайским институтом оптики и точной механики, Китайской академии наук и со многими другими университетами и научно-исследовательскими институтами.

Международный рынок лазерного оборудования – высококонкурентный рынок, Yueming Laser Group занял 10% общего дохода от продаж и инвестировал эти доходы в реализацию наших амбициозных целей и инновационных проектов. Разрабатывая новые технологии, продукцию и технику, компания заняла передовую линию лазерной индустрии в Китае и продолжает делать уверенные шаги и расти с ошеломляющей скоростью. Доверьте нам Ваш бизнес и мы гарантируем, что наша продукция Вас не разочарует!

Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение