Кабельный шпагат, Шпагат-заполнитель для кабеля

Кабельный шпагат, Шпагат-заполнитель для кабеля
Запрос цены

Компания S&A предлагает специализированный шпагат для наполнения кабеля, также известный как нить-заполнитель для кабеля или волокно для заполнения кабеля. Созданный специально для потребностей кабельной промышленности, этот продукт улучшает физические характеристики кабеля, придавая ему дополнительную прочность и гибкость. Благодаря надежному заполнению внутренних пустот кабеля, он обеспечивает повышенную прочность на разрыв. Мы предлагаем как однопрядные, так и многопрядные варианты с возможностью выбора степени скручивания в соответствии с требованиями заказчика. Шпагат идеально подходит не только для наполнения кабелей, но и для использования в стальных канатах, вязании, связывании товаров в пакеты, текстильной промышленности и многих других областях.

Особенности
  • Высокий стандарт качества: наш шпагат лишен конопляной кожицы, примесей и неровностей, благодаря чему достигается исключительная однородность материала. Его выдающаяся прочность и рулоны без швов и соединений делают его идеальным выбором для повышения эффективности производства кабеля.
  • Широкий ассортимент: начиная от однопрядных и заканчивая многопрядными моделями - наш шпагат доступен в разных диаметрах. Это обеспечивает возможность выбора оптимального варианта, соответствующего конкретным требованиям заказчика.
Технические характеристики
Модель Наименование Класс Диаметр провода
MS-001 Одиночная прядь 0,8-6,0 прядей 0,5-2 мм
MS-002 Двойная прядь 0,8-6,0 прядей/2 1-2 мм
MS-003 Тройная прядь 0,8-6,0 прядей/3 2-4 мм
MS-004 Четыре пряди 0,8-6,0 прядей/4 2-5 мм
MS-00Х Многопрядный 0,8-6,0 прядей/несколько 4-20 мм
Индивидуальные характеристики доступны по запросу.

Примечание. Мы предлагаем шпагат для наполнителя кабеля желтого цвета. Упаковка: тканые мешки или картонные коробки.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение