Цепь для сахарной промышленности

Цепь для сахарной промышленности
Запрос цены

В сахарной промышленности цепи в основном используются для транспортировки материалов. Цепь для сахарной промышленности должна иметь высокие показатели истирания и коррозии, поскольку она используется для агрессивных сред и подвергается сильным ударам. Наиболее распространенными цепями для сахарного производства являются цепи с прямой пластиной, литые цепи, конвейерные цепи для оборудования по обработке сахарного тростника и т.д.

Мы являемся профессиональным производителем цепей для сахарной промышленности в Китае. Основываясь на нашем понимании оборудования и процесса переработки сахара, мы знаем, как производить высококачественные цепи с изогнутой пластиной, которые подходят для подьемно-транспортного оборудования в промышленности по производству сахара.

В дополнение к цепям сахарных заводов, мы также производим сельскохозяйственные цепи, промышленные цепи (для производства пива и безалкогольных напитков), конвейерные цепи для пиломатериалов, промышленные цепи (для производства пива и безалкогольных напитков) и т.д. Эти цепи широко используются в нефтяном бурении, вилочных погрузчиках, сельскохозяйственной технике, деревообработке, производстве пивоваренных напитков и других отраслях промышленности. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение